Скажите пожалуйста при таком хгч могут увидеть желточный мешок 2,4 мм и ПЯ 5,6 мм, либо лаборатория напутала? Все делала в 1 день

Скажите пожалуйста при таком хгч могут увидеть желточный мешок 2,4 мм и ПЯ 5,6 мм, либо лаборатория напутала? Все делала в 1 день

Живот ноет необычно, как при второй беременности, больше похоже на тонус. Отдает в диафрагму, напряжение, как после тренировки пресса. Иногда ноет поясница, покалывания в матке то слева, то справа.
Резко зачесался сосок - не показательно, может быть проявление гормонов, как в ПМС.
Начали гореть щеки, голова заныла, как при повышенной ТТ, - тоже не по
Репродуктолог, выписала комплекс витаминов «витажиналь мама» там есть фолиевая кислота 400 ед. + она мне выписала метилфолат. Там содержание вещества 0,6.
не слишком ли это много фолиевой кислоты ??
и витажиналь мама кто-то пил тут ?
спасибо 🙏🏻

Пол года пила витаминчики, отслеживала цикл, готовились начать "планировать активно".
По прогнозу О должна была быть 6-7 сентября. Думала начать делать тесты 30 августа. Но внезапно 28 начало сильно тянуть левый яичник. Решила сделать тест на О - положительный.
В следующие 3 дня приложили максимум усилий. 29 яичник уже не тянул, а болел все сильне
Планирую беременность и не могу определиться. Платное наблюдение беременности или бесплатное? Есть ли смысл платить?
Какое преимущество дает платное наблюдение?
Здравствуйте, девочки !
опытные подскажите пожалуйста!
24.08 начали стимуляцию на 3дц мериоферт 75;примарур 150 с 3 по 10 дц. Олгалутран 0,25 с 8 по 10 дц , на 10 дц хгч 10 тыс и декапептил 0,2. 02.09 пункция 6 клеток взяли. Ранее в двух протоколах было по 13 клеток. В 1 протоколе 3 эмбриона и во 2 протоколе 7 эмбрионов на выходе. Перенос назна
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть что-то или мне кажется? Тесты магнит здоровье, первые два - вчера, вторые два - сегодня, самый последний ещё не подсох. Это 8 и 9 дни после па, но точно не знаю, когда была овуляция, поэтому отсчитываю от па пока.


Поделитесь, какие у вас были ощущения при прикреплении и как долго они длились ?
Здравствуйте, 5 месяцев назад было ЭКС (тотальная отслойка плаценты) ребенка потеряли. поэтому хотим как можно раньше вступить в беременность. Расскажите,пожалуйста, может быть есть те, кто забеременел рано после кс и как протекала беременность. Спасибо