Поделитесь, какие у вас были ощущения при прикреплении и как долго они длились ?
Здравствуйте, 5 месяцев назад было ЭКС (тотальная отслойка плаценты) ребенка потеряли. поэтому хотим как можно раньше вступить в беременность. Расскажите,пожалуйста, может быть есть те, кто забеременел рано после кс и как протекала беременность. Спасибо
Подскажите нормальный рост?
27.08 - 120
29.08 - 304
02.09 - 3203
Другая фирма
утром повторю феми и фрау )

Девочки в 1 беременность у меня был очень длинный токсикоз до 4 месяцев , сейчас вторая беременность 5 недель значит ли это что этот ад вернётся или зотябы меньше будет ?
Направили на лапароскопию, бесплатно направляют в РКБ. Кто там делал, напишите свой опыт, может быть к какому-то хирургу определённому посоветуете попасть? Также интересуют отзывы о лапароскопии в клинике Нуриевых.. Пока в сомнениях делать платно или бесплатно
Скрин в коментах
Девушки кто-то знает можно ли как то связаться с администратором, хочу чтобы пересмотрели акк одной девушки и может заблокировали или сказали ей что то а то она пишет странные и не уместные вещи как по мне
Здравствуйте еще раз, сделала другой тест lady chack
на всех тестах плюс минус вот такая полоска, но есть где ее нету.
это у них реагент такой или как?🫠
Сколько у вас фолликулов было после родов? Врач сказала, что организм спит на гв. Эндометрий тонкий, фолликулы единичные.
интересует вопрос вернутся ли обратно. Амг не радовал и до беременности… страшно, хочу еще деток. 26лет
фолликулов было 7-8шт в каждом, Амг 1,2 от 24 года
Планирующие беременность, сколько раз в месяц делаете фолликулометрию?