Планирующие беременность, сколько раз в месяц делаете фолликулометрию?
Добрый день, сегодня сдала анализ на ферритин, пришел результат 13,8. Решила сдать этот анализ тк пол года назад у гинеколога сдавала анализы перед началом планирования и тогда ферритин был 19, но гемоглобин был в норме и поэтому видимо гинеколог сказала что не надо его поднимать, но меня это немного смутило и вот решила перепроверить,
Всем привет, кто знает лечится ли частичная непроходимость устьев маточных труб? Где то читала что нет((
выявили на гистероскопии..
Сегодня 11дц, овуляция должна быть примерно завтра-послезавтра. Был ПА, прошло часов пять (я спала), резко повернулась и встала и (пардон) с воздухом из влагалища вылетел кусок эндометрия. Зрелище так себе, но главное непонятно, с чего вдруг и как вообще в середине цикла.
Чувствую себя хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Единственное что в этом
Девочки, подскажите пожалуйста, это положительный на тест на О

Начинаю пить с сегодняшнего дня магний халат перед сном, появился стресс на работе. У кого какие эффекты были от магния? Смысл в нем есть?

Была на консультации по поводу планирования. Мне 39 лет планирую 2 ребенка. Выписали прегнатон пить по 1 пакетики 2 раза в день, Фемибион 1 раз в день, Магне б6 по 1 таблетки 3 раза в день. Кто по такой схеме беременел?
Здравствуйте, врач назначил анализы, есть повышение тестостерона. Кто сдавал, чем может грозить? На просторах интернета много информации, большая из которых- что анализ не информативен, и не несет в себе важных данных. На прием только через 10 дней.
Кто разбирается в узи, помогите. 15 дц
Обычно регулярный цикл 32-34 дня. В прошлом месяце О была на 21Дц. Планируем второго ребенка, у меня Мфя. Похоже в этом месяце ановуляторный. Есть какие-то шансы, что О ещё позже будет? Узистка такая грубая была, хоть вроде и в платной, но ни слова не сказала, только что нет дом.фолликула. Потом сказала сдать п