Сегодня 11дц, овуляция должна быть примерно завтра-послезавтра. Был ПА, прошло часов пять (я спала), резко повернулась и встала и (пардон) с воздухом из влагалища вылетел кусок эндометрия. Зрелище так себе, но главное непонятно, с чего вдруг и как вообще в середине цикла.
Чувствую себя хорошо, ничего не болит и не беспокоит. Единственное что в этом

