Была на консультации по поводу планирования. Мне 39 лет планирую 2 ребенка. Выписали прегнатон пить по 1 пакетики 2 раза в день, Фемибион 1 раз в день, Магне б6 по 1 таблетки 3 раза в день. Кто по такой схеме беременел?
Здравствуйте, врач назначил анализы, есть повышение тестостерона. Кто сдавал, чем может грозить? На просторах интернета много информации, большая из которых- что анализ не информативен, и не несет в себе важных данных. На прием только через 10 дней.
Кто разбирается в узи, помогите. 15 дц
Обычно регулярный цикл 32-34 дня. В прошлом месяце О была на 21Дц. Планируем второго ребенка, у меня Мфя. Похоже в этом месяце ановуляторный. Есть какие-то шансы, что О ещё позже будет? Узистка такая грубая была, хоть вроде и в платной, но ни слова не сказала, только что нет дом.фолликула. Потом сказала сдать п
Принимаю давно достинекс, был очень высокий пролактин и овуляции не было. В этом месяце поймала овуляцию тестами, сегодня 8-9 дпо, живот тянет и подташнивает, легкое головокружение, вдруг это имплантация, не знаю. Сегодня день приема таблетки. Стоит ли? Может ложные надежды у меня. Ко врачу не могу попасть пока что.
Всем привет. Мне 39 лет, планирую 2 ребенка. При АМГ 1.75 возможна ли беременность естественным путем?
Овуляция двойная подтверждена на узи . Я увидела два желтых тела в обоих яичниках. Но сегодня 4 дпо , а слизистые выделения яб продолжаются . Ломит поясница второй день .
что это ? Третья овуляция !!? 😁
у кого так было ? Яб норма может у кого то после овуляции ?
Девочки, уровень ХГЧ 28.9 это нормально?
Записана на субботу на узи с целью установления маточной беременности. По калькулятору беременности срок будет 4 недели и 5 дней, не поздно ли,?! ужасно боюсь внематочную и потерять трубу не дай Бог
Девочки помогите у кого так получилось. Вчера по тестам поймала пик, сегодня еще держится, но как по мне совсем немного, но тускнеет. В общем вчерв ПА, сегодня думала еще «закрепить», но проснулась с забитым носом, вся разбитая, глаза текут… в общем заболела😢 Лучше теперь ждать следующего цикла? Или все таки на зачатие моя простуда не повлияет?&nb
Сегодня днем незначительно тянет и тошнота немного ощущается (не стошнило), слабость, как будто голова чуток кружится. Может ли это быть имплантацией или это не очень хороший симптом? Тест пока отрицательный. До предполагаемых месячных еще неделя.