Всем привет. Мне 39 лет, планирую 2 ребенка. При АМГ 1.75 возможна ли беременность естественным путем?
Овуляция двойная подтверждена на узи . Я увидела два желтых тела в обоих яичниках. Но сегодня 4 дпо , а слизистые выделения яб продолжаются . Ломит поясница второй день .
что это ? Третья овуляция !!? 😁
у кого так было ? Яб норма может у кого то после овуляции ?
Девочки, уровень ХГЧ 28.9 это нормально?
Записана на субботу на узи с целью установления маточной беременности. По калькулятору беременности срок будет 4 недели и 5 дней, не поздно ли,?! ужасно боюсь внематочную и потерять трубу не дай Бог
Девочки помогите у кого так получилось. Вчера по тестам поймала пик, сегодня еще держится, но как по мне совсем немного, но тускнеет. В общем вчерв ПА, сегодня думала еще «закрепить», но проснулась с забитым носом, вся разбитая, глаза текут… в общем заболела😢 Лучше теперь ждать следующего цикла? Или все таки на зачатие моя простуда не повлияет?&nb
Сегодня днем незначительно тянет и тошнота немного ощущается (не стошнило), слабость, как будто голова чуток кружится. Может ли это быть имплантацией или это не очень хороший симптом? Тест пока отрицательный. До предполагаемых месячных еще неделя.
Считаю что овуляция была поздняя , цикл 28 дней всегда , тест сделала на 14 дпо. Через два дня делала тест полоска такая же ярче не стала , я беременна ?
Всем привет 😄не очень разбираюсь в тестах на О, подскажите пожалуйста, была овуляция и пик или нет, еще только будет , тест начал ярчать на 13дц хотя сам цикл 37-38, в инструкции вторая полоска должна быть толще контрольной и ярче, толще она была но на мой взгляд не ярче.. Сейчас она становится тусклой..

Сегодня 10дпо тест решила сделать вечером на 9 дпо пусто прошлые 4 дня болела грудь а сегодня перестала это значит пролет или это не на что не влияет?
Подскажите пожалуйста какими должны быть реагенты ? И еще реагенты выходят сразу?вообще запуталась ,вот на мокром сразу вышло неужели так врут тест розочка
