Считаю что овуляция была поздняя , цикл 28 дней всегда , тест сделала на 14 дпо. Через два дня делала тест полоска такая же ярче не стала , я беременна ?
Всем привет 😄не очень разбираюсь в тестах на О, подскажите пожалуйста, была овуляция и пик или нет, еще только будет , тест начал ярчать на 13дц хотя сам цикл 37-38, в инструкции вторая полоска должна быть толще контрольной и ярче, толще она была но на мой взгляд не ярче.. Сейчас она становится тусклой..

Сегодня 10дпо тест решила сделать вечером на 9 дпо пусто прошлые 4 дня болела грудь а сегодня перестала это значит пролет или это не на что не влияет?
Подскажите пожалуйста какими должны быть реагенты ? И еще реагенты выходят сразу?вообще запуталась ,вот на мокром сразу вышло неужели так врут тест розочка

Я человек,который собирает истории из своего опыта о том,что тесты могут реагировать даже на воду🤣
Вчера пока купалась сделала тест и положила на машинку,беру его и вижу 💁🏻♀️

Без узи. Я делала тест на овуляцию, он был положительный 2 дня. Это могло значить что овуляция началась или начнется в ближайшее время. Значит погрешность +/- 3 дня?
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался и как все проходило?
Уже год борюсь с бак.вагинозом. Пропила куча антибиотиков и свечей, так же вставляла ацилакт и т.п. Каждый цикл одно и тоже: после месячных лечусь, потом активно планируем, начинаются месячные и по новой. Мужа проверяли, были энтерококки 10^4 - пролечили, а у меня все
Надоело мне ждать чуда с нашим неясным генезом…
Когда лучше идти ща квотой на Эко и вообще, как жто все работает по ОМС и как долго? Город Москва
Всем привет. Кто сталкивался с диагнозом неясного генеза при планировании? В какую сторону копали далее и что помогло найти причину или забеременеть?
Мои вводные:
Девушки, добрый день!
Подскажите, это реагент ? Просто никогда не попадались реагенты, если нет то нет, если да то да. А тут сделала и такое выдает, как будто просто место под полоску 🤔 утром сделаю конечно еще...
Читала здесь, что тесты First не реагентят, у меня как раз последний лежал с предыдущего цикла, решила сделать, так как плохо себя чувств