Без узи. Я делала тест на овуляцию, он был положительный 2 дня. Это могло значить что овуляция началась или начнется в ближайшее время. Значит погрешность +/- 3 дня?
Всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста, кто сталкивался и как все проходило?
Уже год борюсь с бак.вагинозом. Пропила куча антибиотиков и свечей, так же вставляла ацилакт и т.п. Каждый цикл одно и тоже: после месячных лечусь, потом активно планируем, начинаются месячные и по новой. Мужа проверяли, были энтерококки 10^4 - пролечили, а у меня все
Надоело мне ждать чуда с нашим неясным генезом…
Когда лучше идти ща квотой на Эко и вообще, как жто все работает по ОМС и как долго? Город Москва
Всем привет. Кто сталкивался с диагнозом неясного генеза при планировании? В какую сторону копали далее и что помогло найти причину или забеременеть?
Мои вводные:
Девушки, добрый день!
Подскажите, это реагент ? Просто никогда не попадались реагенты, если нет то нет, если да то да. А тут сделала и такое выдает, как будто просто место под полоску 🤔 утром сделаю конечно еще...
Читала здесь, что тесты First не реагентят, у меня как раз последний лежал с предыдущего цикла, решила сделать, так как плохо себя чувств
Ну что ж, антитела к аннексину пришли нормальные, даже не близко к границе нормы. Хотя в прошлый раз были выше.
В итоге, из афс у меня только волчаночный антикоагулянт, хотя и его достаточно, для назначения терапии. Ревматоидный фактор, я думаю, тоже закинут в ту же копилку, тк там терапия тоже на кортикостероидах бывает. Ну и всё, никаких бол
Девочки , у кого была внематочная , поделитесь своими симптомами и расскажите были ли месячные ? До задержки начали полосатиться тесты , хгч растет , месячные идут как обычно . Сегодня последний день месячных, сделала тест а он горит двумя полосками . Тянет и жжет слева от яичника и отдаёт в ногу .
Сегодня посетила врача , в жк
мой врач в отпуске , принимала заведующая отделением, сой врач ни слова не говорила про прививку …
так вот заставляет ставить прививку от гриппа , защитите себя и ребенка , мужу тоже обязательно поставить .
Якобы прививка суперская прям для беременных со слов врача , в общем рекламировали как могли , хот

где-то 5 недель беременности, хгч растет хорошо
26.08-79
28.08-179
30.08-431
1.09-967
но уже неделю, с первых полосок идут то розовые выделения, то светло коричневые
живот не тянет
на узи только в пятницу иду
может ли эрозия себя так вести, или может сосудики лопаются?