Занимаюсь планированием пропала овуляция
СтрахиДевочки,это как то феномен…
Стали значит с мужем планировать малыша,до этого проходила все обследования(ну которые раз в год нужно, плюс узи делала несколько месяцев чтобы точно знать когда овуляция,узи отслеживаю впринцепи давно так как имею овуляторный синдром и постоянно когда начинает болеть живот думаю на воспаление яичников…мой недавний/частый гость)
И вот как только мы решили что все пора в прошлом цикле меня посещают стрептококки,воспаляется яичник с доминантным и соответственно овуляция сказала мне пока пока,ладно пролечились окей,следующий цикл проснулся правый яичник который не работал аж 5 месяцев!!!
Я уже прыгала от счастья,потому что думала что уснул он навсегда,все было ок доминантный рос,и тут не совулировал!!!Переросло в кисту!!!
К слову овуляция у меня постоянная,а тут два цикла подряд меня покинула,с чем связано понять пока не можем,нарыла массу информации,что когда начинаешь активничать очень часто вылезают всякие барьеры,так же читала,девушка писала такую картину как у меня(овуляция была каждый месяц,а тут пропала)
Это что-то в голове чтоли блокируется понять не могу?Уже даже страшно дальше думать о зачатие с такими картинами,проще наверное не думать и не обращать ни на что внимания,начинаешь копать попадаешь в порочный круг!