Всем привет! Скажите мне, все пишут разное. В какое время правильно делать тест и как? У меня середина цикла, овуляция в прошлом месяце была в середину-тесты не показывали, ощущения были все, сейчас тоже середина цикла и они слабо-розовые. Многие пишут, что держать 10 секунд полоску в моче мало и что ждать надо 10 минут, а не 5. И что надо не пить
Девочки у кого быстро рос хгч все ли хорошо? А то начиталась уже всякой гадости

У кого тесты заполосатились только после задержки? Смотрю 90% девочек с 7 ДПО начинают тестоманить🤔 Это ж надо знать наверняка день овуляции
Здравствуйте, хотела б услышать у кого получилось забеременеть после замершей беременности ЭКО. У меня на 7 неделе остановилось сердечко малыша. Пыталась столько лет первая попытка и ЭКО и получилось, но увы оборвалась мечта. У меня СПКЯ. Как сказал врач не хватает прогестерон гормона поэтому отправили на ЭКО
Девочки ,может среди вас есть те ,кто разбираются ?подскажите ,в норме ли все ?у врача консультация тоже будет

Месячные через 10 дней , ради интереса просто сделала тест и тут опять что-то 😏 из симптомов ничего кроме частых позывов в туалет по маленькому , и сонливость. Грудь как на удивление спокойна , обычно во время пмс дотронуться нельзя, а тут не болит 😕

Всем привет! Подскажите, после эко в какой момент переходили под контроль обычной ЖК, было эко по омс , сейчас 14 дпп, хгч в норме, но не хочу вестись там, где я делала эко. Приемы репродуктолога у которой делала эко по 8 тыс… для меня дороговато. Есть ли смысл ходить к ней ?Насколько вообще нужно там дальше наблюдаться? Есть какая то специфи
Здравствуйте, планируем беременность, сделала сегодня тест на овуляцию 11 день цикла, как думаете, овуляция началась, можно пробовать?
Ну вот и рухнули мои надежды. Тест чистейший. Так что жду нового цикла.

Год не получалось забеременеть,уже столько всяких бадов попила,ничего не помогает.Врач говорит все нормально,нужно отпустить ситуацию и получится.Уговорила ее в прошлом цикле попробовать с дюфастоном.И вот наконец 2 полосочки,но увы бхб(Теперь в следующем цикле я думаю может попробовать утрожестан.Мне кажется,что как раз дюфастон и помог ,но почему