Здравствуйте, планируем беременность, сделала сегодня тест на овуляцию 11 день цикла, как думаете, овуляция началась, можно пробовать?
Ну вот и рухнули мои надежды. Тест чистейший. Так что жду нового цикла.

Год не получалось забеременеть,уже столько всяких бадов попила,ничего не помогает.Врач говорит все нормально,нужно отпустить ситуацию и получится.Уговорила ее в прошлом цикле попробовать с дюфастоном.И вот наконец 2 полосочки,но увы бхб(Теперь в следующем цикле я думаю может попробовать утрожестан.Мне кажется,что как раз дюфастон и помог ,но почему
Ну что зеленый кружочек стоит и первый месяц планирования в самом разгаре) кто рядом девочки?
Пью шестую упаковку визанны после лапароскопии эндометриоза кист яичников, ретроцервикального, и шейки матки. Назначена визанна курсом на год. Пью пол года, но мазня продолжается, месячные приходят во время но очень скудно, без алой крови, черная мазня, ПМС сильно накрывает. У кого также была мазня и скудная менструация?
Девочки, хочу с вами поделится нашей силой, а точнее, силой нашего мозга.
Не живите чужими страхами « А что если у меня будет также», «Боюсь растяжек и изменений в теле» итд.
Когда вы принимаете чужой негативный опыт и примеряете на себе, пробуждает в вас тревогу, бесконечное беспокойство и недоверие к жизни, вы уже программируете, что ваша беременно
Так и не начался, жду не могу, 3 дз - тесты пустые, грудь болит, как будто бы специально не начинается, потому что я сильно жду((

Доброго времени суток! Девочки подскажите у кого как было. Ситуация такая что цикл 31-35 дней и на 32 день получилось так что закончил в меня. Через день, два должны начаться месячные, есть риск беременности? У кого то были такие ситуации?
Здравствуйте, такая ситуация, сделала тест на беременность clearblue с высокой чувствительностью, обычные тесты ничего не показывают, а 3 теста с высокой чувствительностью показывают слабую полосочку, делала тест до задержки, за 5 дней и тест брала соответственно который на 7 дней раньше показывает. вот хотела бы посоветоваться что делать и можно л
Девочки, привет , у меня нашли дисбактериоза (гриб Кандида )
мне прописали таблетки Тинидазол 4 шт, свечи Нео Пенотран 7
Все сделала , как сказала врач
Итог по окончанию лечения выделения никуда не ушли , по виду слегка жёлтые и кремовые
Подскажите что не так