Овуляция была на 16-17 дц, сегодня 20 день (3-4 дпо), по узи регресс жт. Как врач могла это определить если имплантация происходит позже? Почему уже регресс?

Овуляция была на 16-17 дц, сегодня 20 день (3-4 дпо), по узи регресс жт. Как врач могла это определить если имплантация происходит позже? Почему уже регресс?

Здравствуйте до кд 4 дня это ведь реагент?
Всем привет. Посмотрите пожалуйста 🙏🏼🥹
я сдавала ХГЧ 26 августа на 13 дпо результат был 201. Я улетала в отпуск и не получилось пересдать через 2 дня.

3 дз - хгч 24
5 дз - хгч 46 (через 45 часов)
8 дз - наверно начинаются месячные - тянет живот и уже начинает кровить. Полоска на тесте такая же слабая (призрак). Хгч жду к вечеру.
Если в этот раз все закончится бхб - хорошо. После этого всегда можно попробовать еще раз.
На узи записалась завтра и через неделю. Для динамики..
Срок очень
Тесты сегодня

Девочки из Санкт- Петербурга, кто живёт в Красногвардейском районе, откликнитесь)) Беременность пока ещё только планируется, но уже заранее ищу хорошего грамотного врача, у которого вести эту самую беременность) Я хожу в ЖК 8,на Передовиков, моя участковая врач просто кошмар, к ней точно не пойду( Может, кто то слышал о врачах Перинатального центра
Добрый вечер, девочки! Ситуация не простая, прошу под кат тех, кто разбирается в планировании и умеет определять овуляцию.

Ну что ж, август хороших новостей не принёс, идём дальше. Не расстраиваюсь, понимаю что нужно время. Продолжаю пить витамины, подключила Мио Инозитол, потихоньку меняю рацион- упор на белки, овощи. Есть лишний вес, и не мало(( По хорошему, сначала нужно было бы вес скинуть, а потом активно планировать, но время работает против нас, всё таки неделю
Через сколько решились на второго ребенка? Как пришли к этому? Тяжело ли с двумя?
У кого-то получилось зачать ребенка с таким результатом? Изначально врач говорила, что полип влияет на АМГ, до удаления поэтому бессмысленно сдавать. А сама под шумок взяла АМГ перед операцией. Спустя 5 месяцев после операции, сказала, что хочу сдать АМГ, на что теперь она говорит, что смысла нет, уже сдавала он не изменится. Я запуталась.