3 дз - хгч 24
5 дз - хгч 46 (через 45 часов)
8 дз - наверно начинаются месячные - тянет живот и уже начинает кровить. Полоска на тесте такая же слабая (призрак). Хгч жду к вечеру.
Если в этот раз все закончится бхб - хорошо. После этого всегда можно попробовать еще раз.
На узи записалась завтра и через неделю. Для динамики..
Срок очень

