2 эко у меня.Как я счастливая наконец-то получилось.Тесты сделала уже прям видно полоска.
29.08 была чистка второй зб. Здесь многие пишут, что надо сдать анализ АФС , скажите пожалуйста, как его сдавать , в какое время ? Сейчас можно или уже поздно? В интернете не могу найти инфу, а к гематологу только 19 сентября
Сегодня отменила дюфастон,решила отпустить малыша,потому что хгч не растет,полосочки уже почти пропали😢Радость была не долгой(Надеюсь я все таки стану мамой второй раз(Мы так тебя ждем😢
Всем привет!
Кому назначали Гонал-ф при подготовке к переносу , объясните для чего он ? С врачом обсудить не догадалась , все вопросы возникают уже после …
кому назначили , как успехи ?
Сегодня сделала узи,по месячным срок 9недель и 2 дня,по узи 10 недель ровно.У кого так было? Все ли хорошо? Переживаю. ЖМ 5.5-это не много? К врачу не ходила,на приём 15 сентября. С первого узи идёт опережение,такого с двумя не было.
Получили квоту. Всё это впервые , мне 40 лет. В браке 6 лет . Капец как переживаю . Муж поддерживает меня , он всегда рядом . Но страх какой то есть , что всё новое , всё не так как в 24 мои года )). Сыну моему уже 16 лет, эгоист ещё тот )) Сказал если узнает про мою беременность узнает , то со мной общаться не будет . Это тоже конечно пережи

Привет всем. У меня 2 ЗБ на 5 неделе. У мужа фрагментация днк сперматозоидов 27%. Нашли варикоцеле 1 степени, оно ли оказало влияние на повышенный индекс фрагментации днк пока не понятно.
у кого похожая ситуация? Смогли ли вы снизить индекс без операции?
Из-за вопросов в лс и комментов в старых постах, хочется написать разъясняющий пост и закрепить его. Я веду дневник уже 3,5 года и читая его, может сложится ощущение, что у меня биполярка) Потому что я то была уверена, что виной всему тромбофилия, то фрагментация ДНК сперматозоидов, то афс, то эндометрит, то снова кровь и так по кругу. Как же было
У кого во сколько недель начал отступать токсикоз?( у меня начнется 10 неделя ...мутит сильно, есть рвотные позывы, по утрам рыгаю желчью(