Получили квоту. Всё это впервые , мне 40 лет. В браке 6 лет . Капец как переживаю . Муж поддерживает меня , он всегда рядом . Но страх какой то есть , что всё новое , всё не так как в 24 мои года )). Сыну моему уже 16 лет, эгоист ещё тот )) Сказал если узнает про мою беременность узнает , то со мной общаться не будет . Это тоже конечно пережи

Привет всем. У меня 2 ЗБ на 5 неделе. У мужа фрагментация днк сперматозоидов 27%. Нашли варикоцеле 1 степени, оно ли оказало влияние на повышенный индекс фрагментации днк пока не понятно.
у кого похожая ситуация? Смогли ли вы снизить индекс без операции?
Из-за вопросов в лс и комментов в старых постах, хочется написать разъясняющий пост и закрепить его. Я веду дневник уже 3,5 года и читая его, может сложится ощущение, что у меня биполярка) Потому что я то была уверена, что виной всему тромбофилия, то фрагментация ДНК сперматозоидов, то афс, то эндометрит, то снова кровь и так по кругу. Как же было
У кого во сколько недель начал отступать токсикоз?( у меня начнется 10 неделя ...мутит сильно, есть рвотные позывы, по утрам рыгаю желчью(
Скоро начнется 10 неделя, тошнит мутит (((( рыгаю по утрам. Извините за подробности, сегодня вышла зеленая жидкость(( что это может быть? У кого то было так?(
Всем добрый день!)
активно беременность не планирую, но если получится - не расстроюсь)
такая ситуация …
прошла овуляция , всё отлично, жду месячные в течение двух недель … и тут … пришли кд за 2 недели до предполагаемой даты. Цикл продлился 19 дней ( в среднем мой цикл 30-32 дня)
не предохраняюсь, даже думала , вдруг получилось, но тут как началось…
Си
Так ждала 9 дпо а тут даже намека нет на полоску ( может рано?
за что вы мне ставите дизлайки (
Прошло 3 месяца после кесарево, но боль как после самого кс и сейчас дает о себе знать, не всегда, но как наступит эта боль то уже сутками, боль сверху живота и до пупка весь живот, я думаю либо кишечник слабо работает либо желудок, уже 4 день как болит желудок пустой но боль есть. У кого было такое? Это нормально? Боль только после кс появилась&nb
Здравствуйте подскажите пожалуйста, я делала эко месяц назад , к сожалению не успешно, месячные пошли 10 дней спустя, сейчас была на узи у меня 2 кисты желтого тело, у кого так было?