Неделя задержки и никаких признаков беременности.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Добрый день.
ХГЧ вырос хорошо, 4 октября дорос до восьми сотен почти, тесты положительные. И на этом все. Чувствую себя как обычно, никаких признаков больше. И переживаю, а вдруг там все замерло... Но и на кровь каждый день ходить не будешь ведь... Были ли у вас какие-то признаки?

Лучший ответ
Таша
а с чего вы взяли, что они обязательно должны быть? У меня в первую Б вообще ничего не поменялось
09.10.2025
Ответить
Евгения Овчинникова
Таша, многие просто пишут ещё до задержки много всего. А я, наверно, нечувствительная. Хожу и все как обычно.
10.10.2025
Ответить
МарусЯ
Отсутствие токсикоза говорит только о том что организм справляется с беременностью и вы здоровы :)
09.10.2025
Ответить
Anna
Недели после 6 начинается токсикоз
Но и не обязательно,что он у вас будет,это и хорошо,поверьте😅 лучше чувствовать себя хорошо,нежели ели дышать
09.10.2025
Ответить
Евгения Овчинникова
Anna, надеюсь, что не будет. В первую беременность не было. Но все равно как-то чувствовала, что беременна. А сейчас и не чувствуется даже.
10.10.2025
Ответить
Грушенька
Все признаки индивидуальны и часто надуманные. Я вот иногда вообще забываю, что беременна, в плане того, что мне бы поберечься, не таскать лишний раз старшую дочку, а забываю. Если не говорить о чувстве тошноты иногда и полном отсутствии аппетита
09.10.2025
Ответить
Аня Родивилова
На таком ХГЧ нет. К недели 7-8 накрыло все постепенно.
Может, рано еще с признаками?)
09.10.2025
Ответить
Алёна Хаустова
В последние две беременности вообще ни одного признака,кроме задержки)
09.10.2025
Ответить
Марина Шамарина
Тоже самое, сегодня делала тесты была крайне удивлена, так как никаких признаков, немного побаливает грудь, но как и при о.
Теперь и страшно и спокойно одновременно, так как с первой бер я с первого дня знала и плюс была тошнота постоянная и тяга к кислому. Помню, что навела тогда сок лемона и Лайма и просто выпила стакан ))
А сейчас тишина, вот теперь жду, когда пойти кровь сдать и уже думать. Здесь на форуме успокоили тоже) давайте вместе ждать )
14.10.2025
Ответить
Евгения Овчинникова
Марина Шамарина, я вот уже сдавала кровь 16 дпо- ХГЧ 795, 23 дпо- ХГЧ 12648. Ничего особо не чувствую. Пару раз тянуло, но это просто потому что я знаю о задержке, в другом случае не обратила бы внимания. Ни токсикоза, ничего такого. Грудь обычная.
Лёгкой вам беременности и давайте ждать вместе)).
15.10.2025
Ответить
Лю
Не было никаких признаков, кроме каких-то редких потягиваний в животе, но на них и внимания бы не обратила, если бы не знала о беременности. Весь 1 триместр ждала токсикоза, слабости, боли в груди и т.п., так и не дождалась тьфу-тьфу-тьфу. А ну и единоразово расплакалась на ровном месте неделе на 4-й - 5-й)
09.10.2025
Ответить
Евгения Овчинникова
Лю, вот прямо все, как у меня. Единичные потягивания редкие, я бы внимание даже не обратила. И вчера тоже расплакалась.
10.10.2025
Ответить
Марина
Токсикоз обычно с 5-6 недели беременности,у меня в две беременности до 5-ой недели тоже никаких признаков не было кроме задержки.
Не утверждаю,что у вас что-нибудь-то будет,может вообще легко первый триместр перенесете,каждый индивидуален.
09.10.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.