Добрый день . Хотела узнать было ли у кого такое у супруга варикацеле и тератозооспермия. Сдавали в декабре спермаграмму , но уже в тот момент оказалось беременна ( был впр плода , прервали ) и соотвественно как забеременела муж не стал лечение проводить , после прерывания начал приемов лекарств , через 4 месяца сдали , ответ спермограммы такой же
Девочки, когда должен начаться цикл после кс, сейчас на гв, 8месяц нет месячных, это нормально или что то не так?
Здравствуйте.Очень хочется ребенка. В 2023 году уже была стимуляция овуляции, но к сожалению, случилась замершая беременность. После этого все не получается забеременеть. Да и думаю я с данным Гинекологом много времени потеряла, только деньги высасывали. Сейчас сменила врача. Есть спкя, сдавала анализы на гормоны (в лютеиновую фазу), есть повышенны
Привет, девочки! Вот и сходила я на фолликулометрию. На сегодняшний день фолликул доминантный слева 20 мм и эндометрий наверное слишком тонкий 6,8 мм. Начнем с мужем пробовать сегодня и через день, хотя бы раза 3. Второй цикл планирования. Удачи🙏но переживаю насчет эндометрия
Девочки,всем привет.
Планируем малыша 3-ий цикл,до этого была ЗБ на 6-ой неделе.
Овуляцию отслеживала по тестам,пик ЛГ был на 15-ый ДЦ,сама О была предполагаю на 16 ДЦ.
На 25 ДЦ,извините за подробности,когда вытираешься были сначала бледно-розовые выделения,капля.Потом коричневатые,и то только внутри,переживаю и смотрю там🤦🏼♀️на белье нет ничего.Та
Добрый день .Подскажите пожалуйста🙏🏻, была или будет овуляция ? Уже не понимаю 🤔🥲

У меня 28 дц ,овуляцию не отслеживала и особо и не планировали в этом месяце,да и лето все тоже ,решили начать с осени снова в бой ,но как то грудь болит очень ,но для меня грудь не показатель она всегда болит перед М ,цикл у меня 30-34 дня иногда больше ,в прошлом месяце вообще 26 дней был ,но там стресс был потеряли питомца (((и в это месяце еще
Девочки, всем привет!
сдала по рекомендации Г анализы
эстрадиол низковат
а пролактин высокий
Цикл 28 дней
овуляция на 18й день что объясняет низкий эстрадиол
Вопрос кто-то приводил в норму эти гормоны если цикл стабильный ?

Девочки , идет 5-аы неделя
вопрос - как отличить тонус от кишечника ?
иногда прям как схватки в животе внизу
Девушки, добрый день, сегодня в 9 утра выпиты первые две таблетки, через час начались боли как схватки самые настоящие, потом вкололи дротаверин все отпустило, выделений никаких, выпила еще две таблетки в 11:30, в 12:30 начались выделения, и то не обильные, простите за подробности!! Сейчас время почти 16:00 до сих пор сильные схватки, но пя до сих