Девочки здравствуйте ,скажите пожалуйста у кого и когда получилось забеременеть после лапороскопии, с диагнозом непроходимость маточных труб? Было два эко одно без прикрепления, второе бхб вот жду месячные после отмены, и решила все-таки потом на лапороскопию и попытаться своими силами.
Сегодня узи, я уже дня два вся на нервах. Была в анамнезе ЗБ, но сейчас плюс еще из за возраста переживаю, куча каких то идиотских мыслей в голове, как лягу на кушетку вообще не представляю, очень хочется услышать, что с малышом все хорошо. 🙏🏻 Самочувствие обычное, каких то тревожных симптомов нет.
как справится с этой тревогой, понимаю конч
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, еле заметная вторая полоска. Что может быть? Подскажите пожалуйста.
Девочки, привет . Пришел результат хгч на 7дпп 17.2, норма ли это ? Думала цифры будут больше 😭
Может быть такой реагент? Девочки 🙏 посмотрите! Без обработки

Посмотрите тесты. Делаю со вторника, задержка пока только 1 день, в целом может и нет даже задержки, если считать,что кд приходят не день в день. Дпо - хз.
Синий на 15 мме вчера и розовый на 10 мме сегодня (почему он не ярче?), зеленые на 25 мме вчера-позавчера.

Девочки помогите разобраться, что то не понятное с тестами на овуляцию происходит , по календарю 23 февраля должна была быть овуляци, тест 22 был яркий потом пошел на спад , но вчера опять поярчал! У кого так было ? Когда все таки овуляция по ощущениям все дни с 22 похожи на овуляци и тянет низ живота и вздутие и выделения 🤷🏼♀️

Сходила на УЗИ
В общем началось все 8 января с УЗИ, где было заключение о ЗБ...
Потом 9 января был первый вакуум, после него не было вообще никаких выделений, в итоге осталось или скопилось много сгустков, пришлось 13 числа чистить по новой.... Выделений так и не началось, не смотря на то, что истыкали всю меня окситоцином.... Выписали меня 15
Девоооочки😍
Спустя 5 лет попыток, стимуляций, и ожиданий мы решились на эко.
Все быстро прошли и завтра вступаю в протокол. Я из Мурманской области, пошла в эмбрилайф. Пункция и посадка будет в СПБ.
Мне 25, у меня СПКЯ. АМГ 16😵💫.В остальном все отлично. Поделитесь своим опытом пожалуйста.
Ре думаю выбрать Феоктистова А.А. была на консультации
Всем доброго времени суток. Хотела поделиться своей историей удачного зачатия с первого цикла. Но для начала пред история. Со вторым мужем познакомилась когда у меня уже был о двое детей. Через некоторое время решились на общего ребенка. Всё получилось, время шло была 7 неделя беременности, но внезапно началось кровотечение. Пошла к Г, и на у