Добрый день! Почти год старались с мужем над вторым ребенком. Старшей дочери исполнилось пять. Сдал муж спермограмму, а там морфология 1%. Я в шоке, старшая со второго раза получилась. Репродуктолог предлагает ИИ с отбором хороших сперматозоидов. Цена вопроса 91 тыс. Хочу понять если ли шансы или действительно деньги на ветер с такой СГ? Кто то с т
Оно или нет? Сегодня завтра должны начаться кд, чувствительность тестов 25 мме. У кого было также, но Бер не было в итоге ??

Была на плановом визите к гинекологу и на узи обнаружилась киста на левом яичнике с небольшой кровью, врач сказала такое бывает и само рассосется, нужно просто подождать. На контрольное Узи через 3 месяца. По Узи сказала в матке слизь и вот вот придут месики.
В итоге задержка уже 6 дней, был ппа в день овуляции (узнала о ней после ппа уже, был
требуется удалить полип, прочистить непроходимую трубу, и взять эндометрий на ХЭ, девочки, кому делали, как вообще ощущения, как долго все проходит, заживает, через сколько можно уже будет делать малыша?)
Девушки, милые, как вы думаете, стоит ли еще ждать, пока тест станет ярче? Хотя скорее всего завтра тестовая будет ярче контрольной. Боюсь пропустить момент
Всем привет! Я не думала, что буду писать на форум, но если честно, нужно куда-то свою тревожность девать.
Это первый цикл, в который мы пробовали зачать. До этого были мои анализы, подозрение на дисплазию, но все обошлось. Цикл регулярный, узи не делала, ориентировались на приложение. Потом ощущение тянущее спустя пару дней от предполагаемой овуляц
Подскажите пожалуйста как делать тесты на овуляцию? Я как-то начинала, но пик не находила и забрасывала. Сейчас первый день месячных, на какой день после окончания месячных нужно начинать первый тест? И до какого дня цикла? Знаю, что лучше делать два раза в день в одно и тоже время

Изначально думала как рожу обязательно напишу сюда,вдруг кому то пригодится.Кто читал меня,знает что у меня было полное предлежание плаценты!!!!!Я каждую неделю все надеялась что поднимется,читала форум что может и в третьем триместре подняться,но у меня ничего так и не поднялось.Легла я в роддом в 34 недели, каждый день думала написать отказ я же
Всем привет! Девочки, у кого были странные ощущения на 3-5 ДПО после овуляции? В прошлом месяце делали лапару+гистероскопию по полипам, пытаемся зачать ребенка уже долгое время… уже прошли месячные после овуляции и вот на 15 день цикла у меня был положительный тест на овуляцию. Разрешили планировать в этом же цикле, что мы и сделали) На 3 ДПО начал
Девчонки, у кого получилось? Сегодня была овуляция. Вчера муж был уставший и естественно у нас ничего не получилось. Соответственно последний па за 2 - 3 дня до О. Есть шансы вообще на этот цикл?