Сегодня сходила к новому репродуктологу , по совету девочек с форума . Ну так сказать чтобы было два мнения . Беременность не наступает в течение 10 циклов , муж обследованный полностью , у меня осталось только проходимость труб обследовать , ждём одного года попыток (в апреле как раз ) , потом проверю. Ну и этот врач посмотрел все мои узи за 10 ме
Девочки, порекомендуйте пожалуйста в Москве гинекологов/репродуктологов, у кого в приоритете найти причину и получить ЕБ, нежели сразу гнать на ЭКО.. столько специалистов, клиник, отзывов, я в растерянности..

Девочки, есть отзывы на эти тесты?😢
делаю уже несколько дней, всегда один и тот же результат, по календарю овуляция должна была быть вчера-сегодня

Всем привет, очень хочу послушать истории, кто и как чувствовал имплантацию. Может у кого были выделения ? Может тошнота ? Или другие симптомы, которые после подтвердились положительным тестом. Буду рада ответам😊
Посоветуйте, пожалуйста, толкового гинеколога, который понимает, как/чем лечить хр эндометрит (в т.ч. аутоиммунный) в Москве. Планирую ЕБ.
Девочки, кто сдавал материал после замершей на генетику, в какую лабораторию сдавали и сколько по времени вам готовили анализ? Я сдала в инвитро, говорят до 32 рабочих дней, но может и быстрее
Всем привет! Кто то принимал овариамин, помог ли он вам забеременеть? P.s одна труба и из 10 циклов только 2 раза была овуляция там где труба🙈 хотя то вб работал почти всегда тот яичник который сейчас спит, думаю поможет ли овариамин разбудить яичник 🤷🏼♀️
Записана на 27 число ,обычно месячные идут 5 дней и все ,но именно в этот цикл уже 6 дней ,а все льет ,как идти на процедуру понятия не имею,видимо придется переносить запись 🙈