У меня после родов упал ттг, никогда не было проблем с щитовидкой. Возможно прерывание вызвало сильный стресс у организма, очень боюсь что это может быть аутоиммунное заболевание(( пошла по омс с результатами ттг, т3 и т4. Сказали пить тирозол, меня это насторожило , потому что читала, о возможном послеродовом сбое. Пошла платно, назначили антитела
После родов (было прерывание) спустя 2 месяца начали болеть ступни. Ходила до 26 недели , вес набрала примерно 4 кг, с ним не связываю(
После сна наступить не могу, расхожусь и вроде нормально. В течении дня тоже побаливает, когда посижу и встану. Хирург сделал снимки, там ничего не обнаружено. Отправили к терапевту. Кто сталкивался с таким ?(((
Сегодня после прерывания беременности пришлось посетить генетика больницы, чтобы забрать анализы хма и амниоцентеза. У плода были множественные пороки развития. Краниосиностоз и синдактилия кистей и стоп похожа на этот синдром. Врач предположила, что это может быть он. Такие больные редко имеют семьи и потомство, основной причиной появления заболев
Оказавшись в такой ситуации, я искала на разных форумах похожие истории, читала к чему мне готовиться, чего ждать от прерывания , как это все проходит…
Но мне не повезло, от и до
Напишу свою непростую историю
Беременность была долгожданной, ждали мы ее наступления 2,5 года. И вот неожиданно случается это чудо после нового года 🥺 Я счастлива, есть тол