Войти
Зачатие

Зачатие - страница 369

148 571 участник
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Ангелина
Планирую Балашиха
Эстрожель

Назначили с 3 ДЦ. по 2 нажатия т.к. плохо растёт эндометрий , паралейно пью летразол по 1 таблетке по 7 ДЦ. Подавляет ли Эстрожель овуляцию ?

Принимать ли дальше дюфастон

Принимаю с 16-25 ДЦ. В мае была биохимическая и больше не наступала беременность . Спермограмма пришла нулевая. Сегодня сделала два теста показывает слабую полоску. Но.Дюфастон я пила 17 го последнюю таблетку. Сейчас еще выпила одну 20 го вечером. Утром сдала хгч жду. Назначили так как гиперплазия эндометрия и для беременности. Принимать ли дюфасто

0
5
Виолетта Максимова
Планирую Ростов-на-Дону
Всем привет! Хочется услышать ваш совет по поводу ВМИ

Добрый день! Пишу первый раз тут, в общем опишу ситуацию. В связи с профессией мужа мы уже 4 года почти планируем беременность но, она не наступает потому что попытка всего одна, раз в пол года. В 25 году было чуть больше попыток чем в предыдущие года( около 4 циклов не в подряд). В январе овуляция выпала на отпуск , но я не смогла отследить ее тес

ЛиЛу
Ангел, 16 лет 1 месяцАнастасия (ангел), 10 лет 8 месяцевВиктория, 6 лет 8 месяцевАлександр, 1 год 6 месяцевПланирую Москва
Лапароскопический серкляж. Коррекция ИЦН до беременности

Девочки, у меня было две потери на большом сроке. В первую беременность вообще не знала об ицн. Потеря была как гром среди ясного неба. И сделать ничего было нельзя.

Вторую беременность наложили швы. Но они прорезались. Из-за этого пошла инфекция и произошло излитие вод. Шейка матки стала не функциональной.

Поэтому до беременности наложила швы абдом

0
2
Планирование после ВБ. Дали зеленый свет

Девочки, всем привет!

Не хотела писать ничего, но подумалось, вдруг кому-то будет потом полезно.

В декабре 2025 была прогрессирующая трубная беременность, с удалением трубы справа.

Прошло 2 месяца, была на прошлой неделе у гинеколога - мазки норма (нормальная флора), инфекции чисто, цитология чисто. Сдала Ферритин, ттг и т.д. - норма. Риски по т

0
1
Г. Владимир. Мать и дитя

Посоветуйте репродуктолога во Владимире.

Клиника мать и дитя как там?

И где начать бюджетные? Увы но все тоже упирается в деньги.

Возможно не сразу ЭКО, может как то поработает с нами врач.. потому что все в порядке вроде как.

0
7
Калининград - гинеколог

Может кто-нибудь сможет посоветовать хорошего специалиста по невынашиванию? Смотрю отзывы и не знаю куда пойти.

Кто разбирается в причинах замерших, и с кем можно планировать новую беременность

0
3
скоро овуляция?

Очень болит грудь, прям ноет невозможно. Сделала тест на овуляцию, планируем потихоньку. Скажите пожалуйста, через сколько примерно дней выброс гормона будет? Полоска ярче чем в жизни немного.(фото в коммах)

Лиза
Планирую Москва
СПКЯ…

Всем привет, сегодня ходила на узи, мне поставили спкя, расскажите кто сталкивался и через сколько смогли забеременеть? Как проходила ваша беременность и роды?

Ехала домой очень расстроенная по этому поводу, в понедельник иду к Гинекологу, назначит лечение (?) стимуляцию о (?) хз короче, переживаю очень 🥺