Назначили с 3 ДЦ. по 2 нажатия т.к. плохо растёт эндометрий , паралейно пью летразол по 1 таблетке по 7 ДЦ. Подавляет ли Эстрожель овуляцию ?
Принимаю с 16-25 ДЦ. В мае была биохимическая и больше не наступала беременность . Спермограмма пришла нулевая. Сегодня сделала два теста показывает слабую полоску. Но.Дюфастон я пила 17 го последнюю таблетку. Сейчас еще выпила одну 20 го вечером. Утром сдала хгч жду. Назначили так как гиперплазия эндометрия и для беременности. Принимать ли дюфасто
Добрый день! Пишу первый раз тут, в общем опишу ситуацию. В связи с профессией мужа мы уже 4 года почти планируем беременность но, она не наступает потому что попытка всего одна, раз в пол года. В 25 году было чуть больше попыток чем в предыдущие года( около 4 циклов не в подряд). В январе овуляция выпала на отпуск , но я не смогла отследить ее тес
Девочки, у меня было две потери на большом сроке. В первую беременность вообще не знала об ицн. Потеря была как гром среди ясного неба. И сделать ничего было нельзя.
Вторую беременность наложили швы. Но они прорезались. Из-за этого пошла инфекция и произошло излитие вод. Шейка матки стала не функциональной.
Поэтому до беременности наложила швы абдом
девочки,на какой день можно сдать хгч,чтоб наверняка? 🙏🏽
И рано ли на 8-9?
Девочки, всем привет!
Не хотела писать ничего, но подумалось, вдруг кому-то будет потом полезно.
В декабре 2025 была прогрессирующая трубная беременность, с удалением трубы справа.
Прошло 2 месяца, была на прошлой неделе у гинеколога - мазки норма (нормальная флора), инфекции чисто, цитология чисто. Сдала Ферритин, ттг и т.д. - норма. Риски по т
Посоветуйте репродуктолога во Владимире.
Клиника мать и дитя как там?
И где начать бюджетные? Увы но все тоже упирается в деньги.
Возможно не сразу ЭКО, может как то поработает с нами врач.. потому что все в порядке вроде как.
Может кто-нибудь сможет посоветовать хорошего специалиста по невынашиванию? Смотрю отзывы и не знаю куда пойти.
Кто разбирается в причинах замерших, и с кем можно планировать новую беременность
Очень болит грудь, прям ноет невозможно. Сделала тест на овуляцию, планируем потихоньку. Скажите пожалуйста, через сколько примерно дней выброс гормона будет? Полоска ярче чем в жизни немного.(фото в коммах)
Всем привет, сегодня ходила на узи, мне поставили спкя, расскажите кто сталкивался и через сколько смогли забеременеть? Как проходила ваша беременность и роды?
Ехала домой очень расстроенная по этому поводу, в понедельник иду к Гинекологу, назначит лечение (?) стимуляцию о (?) хз короче, переживаю очень 🥺