Большая ли разница в точности при обычном методе и TUNEL? Звонили в клинику, сказали, что в основном все сдают обычным методом. TUNEL дороже на 10000.
Правда ли, что если беременность замерла давно, то анализ на кариотип может ничего не показать или вообще перепутать с материнской ДНК? У меня ма, хотела поймать и сдать на исследование, но прочитала, что может и смысла нет. Остановилось всё на сроке 5-6 недель, у меня уже 8 почти. Ктр- 3мм, жм - 7 мм, деформирован.
Девочки, всем привет! Давайте поболтаем!
У меня 5 ДПО и могу с уверенностью заявить что этот цикл дается мне уже легче. Чаще мыслями ухожу в работу, в дела, в бытовуху.
Точнее довался.
До сегодняшнего утра.
5 ДПО , я проснулась и первая мысль: «через 4 дня можно сделать первый тест» 🥰
Есть большая спокойная надежда и какая то внутренняя уверенн
Девочки, у кого-нибудь было уже видно животик в 2 месяца? У меня почему-то начал живот уже выглядывать, некоторые пишут, что вообще еще рано. В первую беременность у меня видно стало на 3-4 месяце.
Девочки, расскажите как у вас? 🙏
В этом цикле столкнулась с болью в груди сразу после О, грудь каменная, тяжелая, болит.
Обычно у меня грудь болит за неделю до М, а тут сразу после овуляции.
Болела с 14 по 22 ДЦ. Сегодня, на 23 ДЦ, резко перестала болеть.
Это говорит о том, что прогестерон упал и ждать М? (Цикл у меня 27-28 дней)
Я так наделась на Б(
Всем привет! Нормальный ли рост хгч? Очень смущает, что последний раз не удвоилось, переживаю((
16.02 17,3
18.02 72,2
20.02 135
Буду дальше смотреть динамику, ну прям как то расстроилась
Фото кину в коммы, почему-то здесь не дает прикрепить. Тест на овуляцию
Очень смешанные чувства… не могу понять, можно ли радоваться, или пока еще нет?)

Девочки, начиталась про инозитол. Что он хороший. Пробуем забеременеть, не получается, овуляции отслеживаю тестами и УЗИ, па есть, но ничего, к сожалению, не получается, были кисты, пила Дюфастон(
Кто про инозитол что скажет или что-то подобное, что поспособствует? Сейчас 10 день цикла, вот скоро будет овуляция, может, что-то попить...
