Всем привет!
Как я ранее говорила, нахожусь на стимуляции. В этом цикле мы просто лопнули мой фолликул 13.02. 5000ме ХГЧ
Так же принимаю утрожестан 200 мг два раза в день.
Раньше всегда я чувствовала ПМС, болела грудь и тд. Вот сегодня 7 ДПО, но ничего не происходит. Я бы даже сказала что наоборот нахожусь в состоянии овуляции, хорошее нас


