Девочки, всем привет!
Не хотела писать ничего, но подумалось, вдруг кому-то будет потом полезно.
В декабре 2025 была прогрессирующая трубная беременность, с удалением трубы справа.
Прошло 2 месяца, была на прошлой неделе у гинеколога - мазки норма (нормальная флора), инфекции чисто, цитология чисто. Сдала Ферритин, ттг и т.д. - норма. Риски по т