По схеме по 1таблетки 2 раза в день на 10 дней. и когда начнутся месячные с первого дня пить циклодинон 3 месяца каждый день по 1 капсуле утромУ меня шли кровянистые выделения, 10 дней и пошла на узи, а так у меня и так были нарушение 4 дня назад бросила марвелон приняв 2 дня на третий день бросила прием, так как рвота и тошнота была от нее. Я хоте
Всем спасибо за ответы, подскажите пожалуйста, а во время беременности, может книжки какие то читали хорошие, для молодых родителей, для мам для будущих мам, подскажите названия. Буду очень благодарна🥹
Несколько циклов подряд нет пика на тестах для овуляции. В каждом цикле узи, овуляция есть. В этом цикле пользуюсь фиолетовыми тестами, в прошлых розовыми. Фото для сравнения:

Вчера было ощущение покалывания в правом яичнике, как думаете оно?

Сдавала прогестерон, пришел низкий результат для моего дц, в совокупности с узи цикл получается без овуляции. Расстроилась, решила дозаказать в инвитро анализ еще и на пролактин. Пришел результат 639 при референсных значениях 109-557.
Потом прочитала, что есть правила сдачи и гормон капризный, которые получается я не соблюдала - не посидела перед с
Здравствуйте! Беременность 9недель . У меня такая ситуация с анализами. Подскажите,кто понимает какой именно анализ нужно сдать мужу для выявления антигена «k» , почему то на сайте клиники смотрю есть только «K» , может я не понимаю

Всем привет!
1)16.02 (30 д.ц) Хгч 131 мМЕ/мл
2)18.02 (32 д.ц) хгч 302 МЕ/л
3)21.02 (35 д.ц) Хгч 1286 МЕ/л
нормальный рост Хгч? 1 в одной лаборатории 2,3 в другой, разные еденицы измерения или они одно и тоже означают?
Для вызова месячных вместо утрожестана дюфастон можно же да? Действие одно и то же? 2 шт одновременно или 2 раза в день? Врач не сказала подробно
Всем добра и исполнения желаний! Девочки, кому-нибудь делали перенос раньше 120 часов от начала прога? Вкратце ситуация такая: крио в ец, на 11 ДЦ дом фолик 19, ничего не принимаю, кроме витаминов, на 13 ДЦ фолик 23, эндометрий 10,4, овуляции ещё не было. Отправляю РЕ УЗИ и тест на овуляцию (вторая полоска слабая) - она назначает прогестерон уже се
Девочки, расскажите про Гонал у кого получилось забеременеть? С какой дозы начали сколько дней что да как поделитесь 🙏 мне Летрозол и клостилбегит не помог