Девочки, анализы все в норме, есть небольшие вопросы к прогику (он то 25, то 30 нмоль/мл), хотя тоже вроде в норме..но косвенно,все же подозреваю у себя недостаточность второй фазы...Поделитесь кому-то помог Дюфик забеременеть после длительных безуспешных стараний??..

Девушки, добрый день! Пост пишу в отчаянии, год попыток, вторая стимуляция клостилбегитом+укол хгч+поддержка праджисаном. И сегодня, в день когда нужно делать тест по рекомендации репродуктолога (чтобы понимать отменять свечи с прогестероном или нет), начал тянуть живот как перед месячными. Осознание что и в этом месяц ничего не получилось, расстра
Планируем беременность, имт - 31.6, много знаю. Посоветовали пить метформин + инозитол. Если вдруг беременность наступит вот в ближайший месяц, ничего не повлияет?инсулин-50(очень много). И у меня проблема со стулом, а побочки Метформина - диарея, боюсь, что будет х2 у меня... У кого вообще как было? Или что-то похожее?

Девочки, кто знающие, подскажите, обязательно ли наблюдаться год в клинике в которой планируешь делать ЭКО. Обратились туда по лечению бесплодия более двух лет. Но эти два года никак не фиксированы, только с моих слов. Сейчас там же планируем три цикла стимуляции.
Расскажите свои истории)
Есть кто естественно беременел с ХЭ? По результатам гистеры поставлено заключение хронический эндометрит. 3-4 клетки.
Здравствуйте хотелось поделиться тестами и узнать мнение, тест Ева ввел меня в ступор! На 8 ДПО были такие тесты (1фото) а 9 ДПО утро сделала Еву и Эвик и вот что имеем. Видимо я рано обрадовалась(((

Пусть каждая, кто мечтает о малыше - увидит свои заветные //, выносит и родит здорового малыша или малышку🎉🧸🪄
