Подскажите, вообще больно ли это? Рентгеном вроде делают или как? Расскажите, как это все происходит и ощущения
Эвики и мамачеки были единственными тестами, которые никогда не выдавали мне реагентов. Если пусто, то пусто. А в этом цикле я хватанула реагенты начиная от фрау (ну про них все ясно) и заканчивая эвиками и мамачеками, но результат хгч не оставил надежд... <1,2 😔

Девушки, у которых спкя, поделитесь своими историями))
Вот моя: Спермограмма в норме, трубы проходимы. Мфя, спкя, лишний вес, но уже -11 кг, инозитол, фолиевая, витамин д.
С этого цикла стимуляция клостом, укол хгч 5000 - 11.02 (22 д.ц), так как доминантный фолликул был 25 мм,
18.02 - прогестерон 46,2, по узи хорошее жт. Врач говорила, что овуляция бы
Девочки, подскажите пожалуйста какой лучше тест купить, у меня сегодня 4 день задержки, 33 день цикла, овуляция была предположительно с 31.01.26 по 06.02.2026( в этих датах скорее всего) есть возможность купить frautest, evitest, clearblue, 4forcare
Все привет! Сегодня день Х, побежала сдавать кровь, 15дпо
хгч - 52
прогестерон - 53
гомоцистеин- 10.44
Начала пить метилфолат, б12 , магний и ношпу.

Девочки, привет.
Что-то я запуталась, спасайте.
Первая беременность протекала без симптомов, только запахи по итогу обострились, узнала о ней сделав тест в день задержки.
А сейчас все подозрительно. Грудь надулась, как в беременность, молозиво внезапно пошло, тошнота и головокружение, скачки настроения и страсть к сладкому, как в пер
Подскажите на какой день цикла вы давали пролактин, генеколок один раз написала 2-5 д,ц другой раз написала 3-5 д,ц. А сейчас сказала перездать и я думаю как будет правильно или 2 и 3 д.ц можно сдавать
25-30 нмоль/мл это же норма? А при планировании тоже норма?
Добрый день , девочки
планирую беременность мне часто снятся сны с детьми беременностью и тд . Но сегодня я немножко даже в шоке со своих снов
первое что снилось мне я сидела на диване и каким то образом сзади меня падают птенцы ( детеныши ) я была в полном шоке . Лысые маленькие 🤣 дальше моя кошка начала рожать передо мной тоже во сне ,
Есть тут чтото?
