Войти
Зачатие

Зачатие - страница 362

148 571 участник
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
В ожидании

Девочки всем привет.

Сейчас 8-9 дпо. Цикл последний раз был 34. До этого стабильно 28-32. Овуляцию проверяли на узи, но на тот момент было 21.5 мм. На 5-6 день очень сильно тянул низ живота и после тянущую боль сразу как рукой сняло. Похоже это на имплантацию или нет, не знаю…

в этом цикле использовала актиферт, параллельно муж пил иноферт.&nbs

0
3
Paula
Жду мальчика, 25 неделя Воронеж
Токсикоз и прочие радости 7 недедь

Заметки 7 недель:

1. Начались рвотные позывы 😭 не могу переносить голод, поем и еще хуже. Укачивает в машине.

2. Сплю по 12 часов.

3. Отекаю жестко. Много ем, много лежу и плюс медрол и дюфастон делают свое дело.

4. Раздражительность и подавленность.

Кто рядышком, как вы ? ❤️

Лапароскопия и болезненные месячные

Спустя 1,5 недели после операции и нескольких дней отсутствия крови начались кровомажущие выделения. Не сразу поняла, что это идут месячные. Цикл сбился и длился всего 24 дня. У меня удалили кисту, эндометриозные очаги (2-3 степень) и убрали единичные спайки. Остался аденомеоз (по заверениям врача, совсем небольшой и маленькая миома). Как же я наде

NS
Планирую Сыктывкар
5 дпп 6:00 утра 😅

Девочки, доброе утро. Кто-нибудь видит вторую или это я уже вижу то что хочу ?))) Сегодня 5дпп

0
6
Polako
Жду девочку, 24 неделя Подгорица
Не видно эмбриона

Угодила в больницу с угрозой. Акушерский срок ставят 5 недель 6 дней. Но еще на первом узи мне сказали отставание на неделю возможно из за поздней овуляции. Овуляция была поздняя это я знаю. 19 день цикла. Обычно она у меня 11-13 день. Хгч растет, но когда клали в больницу сделали узи сказали видно только мешочек (или как он там называется). Эмбрио

Анна
Планирую Троицк
ВМИ

Пробуем ВМИ в этом цикле. Сходила на 3 ДЦ на УЗИ (всё хорошо, кист нет). На 8 ДЦ схожу на фолликулометрию, возьмут мазок на степень чистоты, и репродуктолог соориентирует когда мужу сдать сперму и когда будет собственно сама ВМИ. Решила я пробовать со своей овуляцией (она у меня есть). Перед ВМИ сделают укол ХГЧ, и будет поддержка прогестероном 2 ф

0
2
Дарья
Жду малыша, 11 неделя Москва
Протокол стартовал

К врачу в клинику мы с мужем попали только 17.02. (цикл все не начинался). Я принесла распечатанные анализы, квоту и заключение от терапевта и все равно оказалось, что нет пары доков вроде ЭКГ и флюорографии (их не распечатала в жк ре, но в системе в мед.карте они висят, надо дойти до поликлиники и поставить на них печать). Попросила принести в сле

0
Моя 3 анкета

1) Возраст: 🙋🏻‍♀️ 36 лет, 🤷🏻‍♂️38лет.

2) стаж планирования: 2,6 года

3) дети: 2 девочки (8 и 14 лет)

4) неудачные: не было

5) проведенные обследования: Муж : спермограмма (тератозооспермия), mar-test (15%) анализы на оксидативный стресс, узи мошонки(кисты).

Мои: пайпель биопсия, гистероскопия в дневном стационаре(удаление полипа, май 2024), эхо-г

0
4
Ранние признаки беременности

Здравствуйте девчонки,по календарю 5 дней задержки,вот сегодня с самого утра ощущение что то ли горят соски,то ли пекут,колет низ живота как будто иголкой,разово,уже 4 день болит голова, слабость какая-то,и самое... Начались белые выделения,второй день уже,так же по календарю примерная овуляция была в начале февраля,но это не точно,и ещё, ощущение