Здравствуйте. Кто разбирается, посмотрите, пожалуйста, анализы на андрогены. К эндокринологу пойду на днях. Может у кого-нибудь было похожее, какие препараты принимали?

Здравствуйте. Кто разбирается, посмотрите, пожалуйста, анализы на андрогены. К эндокринологу пойду на днях. Может у кого-нибудь было похожее, какие препараты принимали?

Здравствуйте! Планируем второго малыша, почти год пила кок Силует. Цикл был стабильный конечно. Сейчас предположительно 20 день цикла. На какой день цикла предположительно делать тест?
Первый ребенок у нас долго не получался, почти 4 года. Вот интересно как сейчас все получится.
да и переживаю насчет цикла после кок. Расскажите про ваш опыт) с
Девочки, добрый вечер. Нужны Ваши советы или истории. Подтвержденная овуляция по узи на 16 дц (имеем ЖТ 24 мм без жидкости в постматочном пространстве) по утверждению специалиста овуляция была ~ на 13-14 дц, цикл обычно 30-32 дня и овуляция на 16-17 день. Примерно на 10-11 дпо тест был отрицательный. На сегодняшний день задержка 2 дня х

Всем здравствуйте, честно говоря, я уже сама не понимаю, что происходит, когда была овуляция, в этом цикле взяла ферст рипли на овуляцию, удивили меня эти тесты знатно, скажу так(фото приложу)
На 12дц, была яркая 2, потом я ещё поделала, пару дней, она вообще не менялась, потом узнала, что эти тесты врут
Купила свои любимые ма
Лечила его первый раз доксициклином с метронидазол. Ну тогда cd138 клеток была 1-2. После лечение стало 2-3.
Потом пропила курс ципрофлоксацин + метронидазол. Пересдавать не буду. Надеюсь эндометрий хоть как-то улучшился. Растет 8-9 мм.
Скажите как вы его лечили, как долго и смогли ли забеременеть?
Первый цикл после лапары(удаления спаек поверх труб). Месячные шли один день, на второй день коричневые, дальше чисто. Ну они могут через цикл-два восстановиться я думаю, но я боюсь что овуляции не будет в этом цикле.
Скажите пожалуйста после таких месяч. была ли у вас овуляция?
Всем привет, летом была внематочная беременность, сейчас направляют на гсг, записалась на след неделю, сказали будет обезбол укол, без наркоза. Кто проходил после внематочной, какие ощущения были?
Девушки, подскажите кто-то снижал так рано? Перечитала весь бб, как поняла, никто рано так не снижал, нашла только девушку, которая с 8 недели начала. Что-то переживаю. Сейчас у меня утрожестан 600, ре говорит перейти с завтрашнего дня на 400. Сейчас 5 недель ровно. Крио в ец. Вообще как снижали в ец? УЗИ еще не было.
дополняю: начала снижать по 10
Может быть, кто-то сможет подсказать что-то новое. Буду рада любым мнениям. История длинная. Мой анамнез:
Первая беременность и роды в 2024 году - все идеально, никакой поддержки, доносила до 41 недели, родила крупного ребенка.
Вторая беременность, когда ребенку было 10 месяцев. Наступила с первого цикла планирования, там была ранняя овуляция. Смутил