И все таки организм непредсказуемая штука. (Спойлер: Да, такое бывает)
Пришла к гинекологу на плановый осмотр из-за того, что не было менструации. Где мне на узи подтвердили, что эндометрий тонкий, фолликулы есть, но все мелкие и доминирующего нет. Исходя из этих данных мне назначили дюфастон 2 раза в день в течении 10 дней. Со следующего
Нужно пить антибиотики
А я не вижу тут причину их пить. Хочется ваше мнение🙏🏻

Врач назначила 3 курса антибиотиков. Но по анализу ведь все хорошо
Сказала что все таки он тут есть
Ну что, вот мы и подошли все ближе к нашему ЭКО
26 февраля муж идет сдавать все необходимые анализы, а мои анализы будут 28 февраля (по дням цикла), а потом, как закончится цикл сдам мазки и сделаю узи молочных желез, заберу все результаты анализов и пойду подавать их в районную ЖК на квоту.
Изначально хотела сдать весь комплекс анализов в Евромед, н
После отмены утрожестана месяки начались на 2 день, сегодня 5 день цикла, по обильности меньше чем в первые дни, но обычно на 5й день уже мажет, а тут кровью льют. Нормально это?
Девочки , у кого так было перед переносом... В субботу была овуляция , подтверждено УЗИ и тестами , с ночи субботы вставляю Утрожестан , запланирован перенос в ец на среду , то есть завтра в полдень. Вчера днём начал как на месячные болеть живот , довольно ощутимо , вчера даже ношпу выпить хотела , уснула , проснулась опять с этим нытьем внутри ...
Раннее писала о задержке и острой боли, сегодня хотела сдать ХГЧ, решила подождать, сама работаю в больнице, сделала трансабдоминальное УЗИ органов малого таза(работаю в детской больнице, есть только такое узи) по узи все хорошо, ни кист, ни свободной жидкости нет, эндометрий 11 мм сказали обычно такой перед месячными или ранней беременности, в инт
Девочки, нужен совет - как проверить - была ли уже овуляция?
На какое узи записаться? Фолликулометрия? Или просто матки и придатков?
В этом цикле все очень странно, хочу понять
Доброе утро девочки , я уже начинаю что-то совсем себя загонять . Решила с тестами остановится и на 7 дпп сдать хгч. У меня такое ощущение что полоска становится бледнее , не ярчает совсем . Начиталась уже о реагентах . Посмотрите пожалуйста на самый нижний тест это сегодня , не бледнее ? Может конечно бледнее тк те тесты верхние уже залежались и к
До репродуктолога еще не дошла, гинеколог взяла под белы рученьки и уговорила начать "лечение, подписывайте, я вам все расскажу".
Прошла цикл стимуляции овуляции кломифеном 50мг в день (пять дней), с уколом овитреля для стимуляции созревания. С помощью врачей в доставке генетического материала. Не получилось.
Второй раз она предложила повторить со 1