Вот и наступил 8 дпо, симптомы 1 в 1 как пмс только в разы легче
Обычно грудь раздувает и ощущение будто 2 тяжелых камня.
Но и сейчас грудь налилась, но не болит. Даже сплю на животе))
Планируем 7 цикл уже, оба здоровы и обследованы еще до планирования.
Только никак не могу переключиться с симптомов, советы по типу "отпусти" "отвл
Всем добрый день
была вторая стимуляция с кистой 38мм (киста фолликулярная )
сегодня на 5 день цикла она уменьшилась до 20мм
репродуктолог говорит что можно начинать стимуляцию
расскажите у кого были такие стимуляции с кистой ? Разве она не даст рост ?
Девочки, всем привет.
такой вопрос… цикл длинный, 36-37 дней
пару дней назад было выделения смешанные с кровью , не много, чуть чуть
что это может быть? До овуляции еще неделя, может если только раньше пришла ?
у кого так было в овуляцию?
Посоветуйте гинеколога пожалуйста.
Не просто врача, а с опытом и кто связан с репродуктологией.
Хотелось бы обсудить с опытным врачом несколько вопросов, а не просто пройти узи и выслушать общие фразы.
Тест сделала в обед. Без вспышки практически не видно полоски, а со вспышкой прям розовенькая. Это так реагент проявляется?
Фото в комментариях 👇
У меня МФЯ. Своя овуляция есть, но циклы пляшут как попало, до 37 дней. После 5 месяцев без результата - стимуляция овуляции.
Клостилбегит по одной таблетке с 6 по 10 день. На узи эндометрий тонкий (4 мм) и 3 ДФ. В ПЯ 2 по 15 мм, в левом 1 - 13 мм. Укололи ХуМог 75. Через несколько дней повторное УЗИ - в ЛЯ 16 мм, в правом так и остались по 15. Дал
Девочки, сделали лапароскопию (удаляли очаги эндометриоза, полип и спайки) на 12дц, прошло уже почти 2 недели и по календарю через 5 дней должны прийти месячные. И вот снова кровит, как у меня было обычно перед месячными. Неужели это было не из-за эндометриоза? Не мог же он так быстро обратно вернуться…у кого-то было подобное после операции в перво
Начала делать тесты на 6 дпп, чистые даже намека нет, ну и сходила сдать кровь на 7дпп думаю « ну уже должно хоть что то показать» в итоге пришел хгч <1,2 -не беременна. Сдам конечно контрольный хгч для Ре на 10дпп. Но уже настроена на след перенос. Когда идти снова за квотой? Или нужно отдохнуть тк был перенос в свежем цикле. Или нужно ид
Был сильный спаечный процесс-рассекли
левая труба проходима полностью,а правая частично (хотя у меня практически всегда овуляция справа😭

Всем привет, поделитесь, были ли у вас проблемы с жкт на раннем сроке беременности? У меня постоянное чувство распирания в кишечнике, газы чтоли, постоянный дискомфорт