У меня МФЯ. Своя овуляция есть, но циклы пляшут как попало, до 37 дней. После 5 месяцев без результата - стимуляция овуляции.
Клостилбегит по одной таблетке с 6 по 10 день. На узи эндометрий тонкий (4 мм) и 3 ДФ. В ПЯ 2 по 15 мм, в левом 1 - 13 мм. Укололи ХуМог 75. Через несколько дней повторное УЗИ - в ЛЯ 16 мм, в правом так и остались по 15. Дал




