Здравствуйте всем! Наступил новый цикл, если отсчитать , то мы все такие попали на овуляцию, но видимо что-то не срослось😖 Окей..... Теперь будем пробовать снова, когда муж приедет. И я решила, пока он в командировке пропить инозит содержащие бады, плюс он тоже согласен пока будет на работе параллельно со мной принимать. Чтобы повысить шансы 🙏
Пер

