Войти
Зачатие

Зачатие - страница 374

148 574 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Динамика хгч

Девочки, дорогие, подскажите, нормальная ли это динамика роста хгч? За год это третья беременность, 2 предыдущие были биохимические, поэтому прям боюсь повторения. 10 дпо - это 5 дней до мес. Стоит ли дальше отслеживать или уже записаться на узи через недельку?

0
7
Утрожестан, а нужен ли он?

Девочки на опыте, помогите разобраться.

Планирую беременность после лапороскопии (эндометриоз), поэтому желательно забеременеть побыстрее, тк после операции не пила гормоны.

Пока 2 цикла пролет.

После операции была на УЗИ 2 раза в начале цикла, там все ок (кроме небольшого аденомиоза, но врач сказал это на наступление Б не повлияет)

Еще, ра

Дпо, тесты и хгч

Пост размышление.

Пишу личные наблюдения, по своему организму. Понятно, что у всех организмы разные и у кого-то и на 8 дпо тесты полосатятся, но лично у меня раньше 12 дпо полосок не было.

На размышления натолкнул прошлый цикл, в который случилась бхб. Тест сделала на 12 дпо, еле видная полоска. На 13 дпо поярче стала. На 14 дпо пошла сдават

Tasnim
Малыш сладкий , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 25 неделя Москва
Нет эмбриона 6н1д

Девочки, сделала узи сегодня, первое узи было 11.02, пя 3 мм, жт 16 мм. Сегодня, получается 6н и 1д , плодное яйцо 13,3 мм, жм 2,6, жт 20 мм. Заключение: эхопризнаки неразвивающейся беременности(анэмбриония) Цикла у меня не было месяцев 7, овуляция не понятно когда была. Токсикоз начался сильный. Этот же врач мне говорит, что нужно будет выпить таб

Потемнели ареолы

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня должны были сегодня пойти месячные, не начались, я сделала тест, одна полоска, я успокоилась и думаю буду ждать месячные, но у меня обычно перед месячными за 2-3 дня тенет живот, а тут тишина, сейчас была в душе, и заметила что у меня потемнели ареолы, думаю может показалось, мч говорит тоже, что потемне

0
8
Есть ли или мне мерещится?

Сегодня 10 ДПО, тест делала с утра. Раньше мамачеки мне ничего подобного не выдавали. Пусто так пусто. А сегодня что-то глаз зацепило, но боюсь что это лишь мои ожидания. Кто глазастый, посмотрите пожалуйста опытным взглядом)))

Тест кину в комментарии 👇

0
9
Большой жм - может быть АФС?

Девочки, кто-нибудь сдавал на генетику эмбрион после замершей с большим жм? Везде очень противоречивая информация. Думаю проверяться ли на АФС или списать это на генетику. Замерла на сроке 5 недель, эмбрион 3 мм, жм деформирован 7 мм. Врач сказала скорее всего это что-то с хромосомами. Плохо рос хгч с самого начала. Это уже вторая потеря за полгода

ХГЧ упал на раннем сроке, но есть сердцебиение

ЗдравствуйтеУ меня сейчас очень переживательная ситуация, не понимаю в чем дело.
У меня первая беременность26 лет
АИТ с 14 лет (ттг- 1.81; т4- 0.53; т3- 2.23)
Прогестерон 15.7 (12.02 сдавала)
ПМС 28.12.25
Узнала о б. 03.02 и наблюдала хгч с этого дня
03.02- 5713
07.02 - 6450
12.02 - 5314
19.02 - 5320
-Узи 8.02 - было в