ЗдравствуйтеУ меня сейчас очень переживательная ситуация, не понимаю в чем дело.
У меня первая беременность26 лет
АИТ с 14 лет (ттг- 1.81; т4- 0.53; т3- 2.23)
Прогестерон 15.7 (12.02 сдавала)
ПМС 28.12.25
Узнала о б. 03.02 и наблюдала хгч с этого дня
03.02- 5713
07.02 - 6450
12.02 - 5314
19.02 - 5320
-Узи 8.02 - было в
Всем привет , у меня сегодня 2дпп, не могу до сих пор в это поверить 🤗Девочки, с какого дня вы начинали делать тест ? Мне конечно Ре сказала сдать хгч на 14й день, но вот думаю может хоть чуточку пораньше как то можно узнать результат . Это мое первое эко+икси, попытки еб с 2015 года ))) Очень хочется верить что все же время пришло 🤞Подсади
Привет. Все таки сегодня ездила в частную клинику. ПЯ выросло- 13мм (в воскресенье было 4,4) ЖМ 3мм. И видно песчинку,сказали что похоже появляется эмбриончик. Но пока не описывали. Совсем малюсенький. И срок потом будем подбивать по КТР Повтор через 7-10 дней. Кстати,пришло больничное ХГЧ. И разница с клиника огромная просто!
Вроде поярчали тесты🙏
Сделала разные, хочу понять на каких лучше будет динамику отслеживать.
Из ощущений в принципе ничего необычного. Чувствительная грудь с 8 дпо, в ночь с 7го на 8 дпо была имплантация видимо, так как были сильные тянущие боли как в месячные, прям схваткообразно и отнималась поясница в это время, а потом где-то на час матка в тону
Всем привет ,
Муж планирует сдать СГ, мой ре в рекомендациях написал сдать в клинике Фомина ( параллельно она тоже в этой клинике принимает) , но вот в Линию жизни есть и окошко свободное на этих выходных, и эмбриолог с большем стажем , нежели в Фомина
Девочки , может кто-то сдавал в этих клиниках , какую посоветуете?
вот девчонки хоть убейте, но не понимаю я эти тесты
начала делать их с 15дц, тесты фирмы фрау
для сравнения скину предыдущие

Закончилась моя третья беременность и надежды на то, что первая замершая в октябре была случайностью( В прошлый раз плодное яйцо задавило эмбрион, в этот раз эмбрион и яйцо на срок 4-5 недель, а у меня уже 7. Хгч плохо рос с самого начала. Кровит, но выкидыш пока сам не начинается.
Вопрос к тем, кто разбирается - какие анализы надо сдавать пок
Девочки, всем доброе утро. Подскажите, когда лучше на узи, чтобы определили сб? Срок 6н1д от первого узи. Лучше подождать до 7 недели?
Трубы проходимы, но матка смещена, маточные трубы извитые, контрастированы нитевидными тенями, их ширина неравномерная. Врач говорит, что это может быть признаком спаечных процессов в брюшной полости, которые и привели к такой ситуации. И поэтому может не наступать беременность. У кого такое было? Вы смогли сами забеременеть ? Делали лапару или сам
Попытки с зачатием пока безуспешны. Вот уже через 3 дня должны(а лучше бы не должны) быть месячные. Вчера перед сном обнаружила еле еле розоватые выделения.
В целом они у меня всегда так начинаются. Но просто рано как то. Обычно стабильный цикл 28 дней. В прошлом месяце была задержка 2 дня. Вот теперь думаю могло ли быть что то типа импл