Вроде поярчали тесты🙏
Сделала разные, хочу понять на каких лучше будет динамику отслеживать.
Из ощущений в принципе ничего необычного. Чувствительная грудь с 8 дпо, в ночь с 7го на 8 дпо была имплантация видимо, так как были сильные тянущие боли как в месячные, прям схваткообразно и отнималась поясница в это время, а потом где-то на час матка в тону
