Таких реагентов я еще не ловила 🙄 . Сегодня задержалась на работе , и специально не ходила в туалет ждала 7 часов 🤭. Сходила , сделала тест, 1 полоска , ну думаю ладно , пока дошла до офиса , это сек 15-20, пришла , положила тест в сумку , одела куртку , решила еще раз глянуть его и вижу там полоску яркую розовую ! Не поверила своим глазам
Хочу оставить это для тех , кто так же как и я боялся и переживал… ну или для тех,кому интересно посчитать чужой опыт. 🙃
Зашла я значит в пыточную (операционную) , легла и мне зафиксировали ноги . Хирурга ещё не было , но был анестезиолог , ассистент его и медсестра . Надели на палец датчик , стали колоть вену . В этот момент весь персонал меня о
Девочки, пришел прогестерон 50, сдавала на 20 ДЦ, после овуляции 6-7 дней (отслеживала тестами). До М около недели.
Сдавала для понимания требуется ли мне утрожестан для поддержания второй фазы.
До этого сдавала прогестерон пол года назад - был 27.
У меня вопрос в следующем, может ли такое значения прогестерона говорить о беременност
Девчата, всем привет
ну что, в целом, оцениваю поход к врачу положительным
сдаю анализы на гормоны связанные с МФЯ и допом пересдам коагулограмму и на инсулинорезистентность
план такой
если есть отклонения по гормонам, то будем приводить в норму и возможно овуляция придет сама, если не придет стимуляция
если гормоны в норме
Подскажите пожалуйста была на узи срок 37 недель и 5 дней с малышкой все хорошо 3200 но вот шейка матки укорочена 7-8 мм
Скажите было ли у вас так и сколько вы проходили дней так? Врач говорит 2 3 дня и рожу) так ли это )
Привет✨
подскажите какие витамины пили при планировании беременности? Именно бренд интересует.
Как я начала подготовку два месяца пила только фолиевую кислоту. Потом перешла на витамины от бренда «будь здоров» для планирования беременности. Не могу найти отзывы и никому их не рекомендуют.
Начала немного загоняться, что может мало витаминов
Моя радость быстро закончилась кровянистыми выделениями и снижением ХГЧ. Врач сказала, что это все же БХБ. Ждем начала цикла и продолжаем планирование.
Слышала теорию, что после БХБ вскоре наступает и здоровая беременность. Кто-то сталкивался? 🙏🏻 Поделитесь своими историями 🙏🏻
Не было даже прикрепления.
Тесты были пустые. Завтра иду сдавать итоговый хгч для ре.
Перенос был в ец.
На 11 дц сдавала прогестерон, показал 3.нмоль.
После переноса прог был 110 нмоль.
Пролечена матка после хэ. Проверена гематология. В поддержке ИПРОЖИН и масляный прогестерон. А еще был эстрадиол 3 нажатия и метипред 4мг.
Единств
Всем добрый вечер! Вот пришло и мое время задавать вопросы, а то только читала форум этот ☺️. Прошу помощи. Сегодня купила 5 ампул по 1000 МЕ ХГЧ, мне нужна дозировка 5000. Я правильно поняла, что всё нужно смешать с натрия хлоридом? (В комплекте растворителя не было, пришлось докупить). Но я не поняла: мне в каждую баночку влить по одному мл и пот
Сегодня 34 день цикла, только не давно устаканила месячный цикл , в прошлом месяце он был 33 дня, по сей день последние три дня делала тесты они отрицательные, но меня напрягает, первый раз такое что позавчера у меня очень сильно ныл живот я думала все пришли , вчера вообще ничего нигде не болело, но последние три дня температура 36.9 сегодня уже в