Войти
Зачатие

Зачатие - страница 377

148 574 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
10 дпо Реагент

Таких реагентов я еще не ловила 🙄 . Сегодня задержалась на работе , и специально не ходила в туалет ждала 7 часов 🤭. Сходила , сделала тест, 1 полоска , ну думаю ладно , пока дошла до офиса , это сек 15-20, пришла , положила тест в сумку , одела куртку , решила еще раз глянуть его и вижу там полоску яркую розовую ! Не поверила своим глазам

Гистероскопия . Я материлась 🤭

Хочу оставить это для тех , кто так же как и я боялся и переживал… ну или для тех,кому интересно посчитать чужой опыт. 🙃

Зашла я значит в пыточную (операционную) , легла и мне зафиксировали ноги . Хирурга ещё не было , но был анестезиолог , ассистент его и медсестра . Надели на палец датчик , стали колоть вену . В этот момент весь персонал меня о

Ася
Планирую Москва
Прогестерон - норма?

Девочки, пришел прогестерон 50, сдавала на 20 ДЦ, после овуляции 6-7 дней (отслеживала тестами). До М около недели.

Сдавала для понимания требуется ли мне утрожестан для поддержания второй фазы.

До этого сдавала прогестерон пол года назад - был 27.

У меня вопрос в следующем, может ли такое значения прогестерона говорить о беременност

Новый врач

Девчата, всем привет

ну что, в целом, оцениваю поход к врачу положительным

сдаю анализы на гормоны связанные с МФЯ и допом пересдам коагулограмму и на инсулинорезистентность

план такой

если есть отклонения по гормонам, то будем приводить в норму и возможно овуляция придет сама, если не придет стимуляция

если гормоны в норме

0
3
Вероника Лука
Планирую Григориополь
Как скоро вы родили

Подскажите пожалуйста была на узи срок 37 недель и 5 дней с малышкой все хорошо 3200 но вот шейка матки укорочена 7-8 мм

Скажите было ли у вас так и сколько вы проходили дней так? Врач говорит 2 3 дня и рожу) так ли это )

0
7
Витамины для подготовки к беременности

Привет✨

подскажите какие витамины пили при планировании беременности? Именно бренд интересует.

Как я начала подготовку два месяца пила только фолиевую кислоту. Потом перешла на витамины от бренда «будь здоров» для планирования беременности. Не могу найти отзывы и никому их не рекомендуют.

Начала немного загоняться, что может мало витаминов

Планирование после БХБ

Моя радость быстро закончилась кровянистыми выделениями и снижением ХГЧ. Врач сказала, что это все же БХБ. Ждем начала цикла и продолжаем планирование.

Слышала теорию, что после БХБ вскоре наступает и здоровая беременность. Кто-то сталкивался? 🙏🏻 Поделитесь своими историями 🙏🏻

0
8
Desert rose
Планирую Севастополь
Пролёт 4го переноса 5 дневки в крио ец.

Не было даже прикрепления.

Тесты были пустые. Завтра иду сдавать итоговый хгч для ре.

Перенос был в ец.

На 11 дц сдавала прогестерон, показал 3.нмоль.

После переноса прог был 110 нмоль.

Пролечена матка после хэ. Проверена гематология. В поддержке ИПРОЖИН и масляный прогестерон. А еще был эстрадиол 3 нажатия и метипред 4мг.

Единств

0
4
Мария
Планирую Белая Криница
Помощь с разводом укола хгч.

Всем добрый вечер! Вот пришло и мое время задавать вопросы, а то только читала форум этот ☺️. Прошу помощи. Сегодня купила 5 ампул по 1000 МЕ ХГЧ, мне нужна дозировка 5000. Я правильно поняла, что всё нужно смешать с натрия хлоридом? (В комплекте растворителя не было, пришлось докупить). Но я не поняла: мне в каждую баночку влить по одному мл и пот

Александра
Планирую Екатеринбург
Девочки !!!! Помогите опытом и советом пожалуйста 🙏🙏🙏

Сегодня 34 день цикла, только не давно устаканила месячный цикл , в прошлом месяце он был 33 дня, по сей день последние три дня делала тесты они отрицательные, но меня напрягает, первый раз такое что позавчера у меня очень сильно ныл живот я думала все пришли , вчера вообще ничего нигде не болело, но последние три дня температура 36.9 сегодня уже в

0
9