Девочки, добрый день. Может кто то знает ответ на этот вопрос. Гематолог назначила колоть как увижу две полоски. Мне 41. За полтора года планирования 6 раз бхб и замершая беременность в конце ноября. Боюсь начинать колоть, вдруг из-за жидкой крови у меня на получается. К гематологу пока не обращалась с этим вопросом, вдруг опять у меня будет бхб, а
Всем привет! Решила поделиться своей ситуацией, которая началась в январе, и надеюсь найти похожие случаи и на ваш опыт.
Суть проблемы:
Мой новый цикл начался 20 января (1 ДЦ). Все шло как обычно: 5 дней менструации, затем 6 ДЦ - ППА, но уже через 6 дней начались странности:
• Розоватые выделения: Немного, но были.
• Боль в правом яичнике: Ежедневно,
Девочки,такой вопрос) у вас перед стимуляцией овуляции обязательна ли была проверка труб?
У меня сейчас 2 детей (9 и 19 лет)
9 лет назад я заБ на стимуляции овуляции, врач про трубы сказал так: будем считать что они проходимы раз есть уже ребёнок.
Сейчас по омс отправляют в НИИ ОТТА к РЕ, снова видимо будут стимулировать клостилбегитом как 9лет назад
Тест на утреннюю мочу ничего не показал. Делала тест clear blue ultra. Расстроилась немного хоть и понимаю что возможно еще рано смотреть. Решила сделать второй тест аж 22 февраля это 15дпо. Что-то да покажет уже наверняка на этот день?
У меня все симптомы раней б, жалко если это все таки только реакция на гармон прогестерон откажется 😔
Какой
Всем привет. Все таки 16.02 ездила сдавала хгч,напугали опять непонятные выделения(желтобежевые,иногда каким то коричневым отдает) и грудь болит временами,не постоянно. В пятницу назначено узи в стационаре. Но думаю может завтра схожу платно еще.

Кто-то разбирается?Гинеколог-репродуктолог назначил анализы, так как были кисты, много курсов дюфастона. Месячные в основном вызываю Дюфастоном.Овуляция есть, па есть. Пробуем забеременеть, ничего не получается. Что скажете по анализам? Кровь и щитовидка

Овуляцию отследила тестами и в этот раз решила не ждать,а тестоманить задолго до задержки,интерес взял верх на до мной 😁
делала фото пока еще тест был мокрый,минут через 7-8
видите что-то или уже мерещится ?

Тестоманить я начала аж с 23 дц, сегодня 25 дц, но динамики я не вижу 🥺 неужели мамачек стали с такими реагентами 🤷🏼♀️. Из признаков налитая грудь, ТТ 37-37.2. Что скажете? БХБ? Или еще ждать может поярчают?


Сдала платно анализы, потому что предыдущие, которые сдавала по омс годны всего месяц и к моменту пока начнется цикл они будут уже не годные, ну и короче, обидно сейчас даже не то, что отдали почти 8 к , а то что результат уже готовых анализов как будто не очень хороший. Вопрос: кто шарит, могут ли из-за этого развернуть с эко, отправить лечиться?