Войти
Зачатие

Зачатие - страница 381

148 577 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Можно ли колоть клексан при низком фибриногене

Девочки, добрый день. Может кто то знает ответ на этот вопрос. Гематолог назначила колоть как увижу две полоски. Мне 41. За полтора года планирования 6 раз бхб и замершая беременность в конце ноября. Боюсь начинать колоть, вдруг из-за жидкой крови у меня на получается. К гематологу пока не обращалась с этим вопросом, вдруг опять у меня будет бхб, а

Необычные симптомы после овуляции. Признаки Б. Боли внизу живота

Всем привет! Решила поделиться своей ситуацией, которая началась в январе, и надеюсь найти похожие случаи и на ваш опыт.

Суть проблемы:

Мой новый цикл начался 20 января (1 ДЦ). Все шло как обычно: 5 дней менструации, затем 6 ДЦ - ППА, но уже через 6 дней начались странности:

• Розоватые выделения: Немного, но были.

• Боль в правом яичнике: Ежедневно,

0
5
AnaStasia
Санкт-Петербург
Кто на стимуляции овуляции?

Девочки,такой вопрос) у вас перед стимуляцией овуляции обязательна ли была проверка труб?

У меня сейчас 2 детей (9 и 19 лет)

9 лет назад я заБ на стимуляции овуляции, врач про трубы сказал так: будем считать что они проходимы раз есть уже ребёнок.

Сейчас по омс отправляют в НИИ ОТТА к РЕ, снова видимо будут стимулировать клостилбегитом как 9лет назад

11 дпо

Тест на утреннюю мочу ничего не показал. Делала тест clear blue ultra. Расстроилась немного хоть и понимаю что возможно еще рано смотреть. Решила сделать второй тест аж 22 февраля это 15дпо. Что-то да покажет уже наверняка на этот день?

У меня все симптомы раней б, жалко если это все таки только реакция на гармон прогестерон откажется 😔

Какой

0
7
Беременность 5нед6дней

Всем привет. Все таки 16.02 ездила сдавала хгч,напугали опять непонятные выделения(желтобежевые,иногда каким то коричневым отдает) и грудь болит временами,не постоянно. В пятницу назначено узи в стационаре. Но думаю может завтра схожу платно еще.

0
3
Алёна
Планирую Благовещенск (Амурская обл.)
👋

Кто-то разбирается?Гинеколог-репродуктолог назначил анализы, так как были кисты, много курсов дюфастона. Месячные в основном вызываю Дюфастоном.Овуляция есть, па есть. Пробуем забеременеть, ничего не получается. Что скажете по анализам? Кровь и щитовидка

0
5
Вечер 8 дпо

Овуляцию отследила тестами и в этот раз решила не ждать,а тестоманить задолго до задержки,интерес взял верх на до мной 😁

делала фото пока еще тест был мокрый,минут через 7-8

видите что-то или уже мерещится ?

Динамика тестов

Тестоманить я начала аж с 23 дц, сегодня 25 дц, но динамики я не вижу 🥺 неужели мамачек стали с такими реагентами 🤷🏼‍♀️. Из признаков налитая грудь, ТТ 37-37.2. Что скажете? БХБ? Или еще ждать может поярчают?

Яночка
Александра , 13 лет 4 месяцаПланирую Самара
Разбор анализа перед ЭКО

Сдала платно анализы, потому что предыдущие, которые сдавала по омс годны всего месяц и к моменту пока начнется цикл они будут уже не годные, ну и короче, обидно сейчас даже не то, что отдали почти 8 к , а то что результат уже готовых анализов как будто не очень хороший. Вопрос: кто шарит, могут ли из-за этого развернуть с эко, отправить лечиться?

0
9