Войти
Зачатие

Зачатие - страница 380

148 577 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Сделали гистероскопию , насколько всё плохо?

Больше боялась , чем это на самом деле 😆

у меня был полип чуть больше сантиметра и очаговая гиперплазия . Получила операционный лист и есть пару вопросов пока жду гистологию :

1. эндометрий бледно-розового цвета , сосудистый рисунок выражен ( я так понимаю так не должно быть с рисунком? Может быть эндометрит ?)

2. Эндометриодных ходов нет ( эндометри

0
3
Анастасия
Планирую Екатеринбург
Укол ХГЧ

Девочки, врач сказала колоть овитрель, в аптеке есть только хгч в дозировке 500 и 1000, я так поняла я могу купить упаковку на 1000 и всю вколоть? Но как развести и куда колоть?

с врачом обсуждали только овитрель, там все просто в живот, ничего разводить не нужно😭

0
7
10 дпо тесты

заказала я значит тесты 10мме , в отзывах все пишут что не реагентят , показывают отлично , не врут . Сделала первый вчера 9 дпо , сегодня утром второй , но контрольная полоска кривая , это считать браком ? У кого так было , я просто впервые вижу такую кривую полоску 🙄. По состоянию на 10 дпо не болит ничего не тянет , все тихо и спокойно , тяну

0
5
Овуляция! Оно или нет?

У меня спкя. 2 года планирую беременность, безуспешно. Недавно начала пить глюкофаж, 2 месяца пью дифертон и прегнотон. Первый раз в жизни увидела такой яркий тест на овуляцию (43дц). Были обильные выделения как яичный белок, покалывало с одной стороны. Подскажите, это овуляция или нет? На следующий день выделения как будто пропали.

0
4
Клеар на овуляцию

Добрый день, девочки.

Сделала тест на овуляцию клеар, впервые выдал книжку-ошибка при проведении теста.

Хотя все делала, как обычно. Информативно ли смотреть яркость полосок этого теста, или там информативность только смайликом?

0
3
Ирина
Волгоград
Сложный выбор по эко

Всем привет! Мне 39, скоро 40, 3 операции за плечами (миома, кисты, апоплексия правого яичника, удаление сальпингсов с обеих сторон)… Амг после всего свалился до 0,1. И кто бы посоветовал до этого свои яйцеклетки заморозить….Эндометриоз (пью дюфастон с 12 по 25 дц).Спермограмма у мужа хорошая, мне же репродуктолог настоятельно рекомендовал ДЯ, не р

Новинет и кровотечение отмены

Всем добрый день! Я пила КОК «Новинет» 2 года, а в январе этого года решили с мужем планировать беременность. 18 января я выпила последнюю таблетку с курса, через 6 дней, 23 января, у меня пошли месячные длинной в 4 дня. Новый курс не начинала. А 10 февраля появились мажущие кровянистые выделения. Были 2 дня. Следующий цикл должен был начаться 16 ф

0
2
Можно ли колоть клексан при низком фибриногене

Девочки, добрый день. Может кто то знает ответ на этот вопрос. Гематолог назначила колоть как увижу две полоски. Мне 41. За полтора года планирования 6 раз бхб и замершая беременность в конце ноября. Боюсь начинать колоть, вдруг из-за жидкой крови у меня на получается. К гематологу пока не обращалась с этим вопросом, вдруг опять у меня будет бхб, а