Войти
Зачатие

Зачатие - страница 379

148 576 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Татьяна
Планирую Москва
Норколут и ответ на фолликулы

Девочки, привет!

Подскажите у кого как норколут повлиял на фолликулы?

У меня обнаружилась фолликулярная киста и ре прописала норколут, однако есть отзыв что после норколута лучше пропустить еще цикл и потом только идти на стимуляцию, т.к. был плохой ответ по фолликулам. Но насколько я понимаю реакция может быть у всех разная.

Хочется посл

0
1
Заложен нос в беременность

2 недели назад заболел муж. Для подстраховки начала капать грипферон и пшикать морской водой. А потом заболело горло. Итог все прошло быстро, отделалась легким испугом (кому надо полоскала горло долфином, фурациоином, рассасывала лизобакт 1тх4р в день), НО НОС не дышит. Я капаю снупик, мажу эваминолом, но нос внутри как голый. Так же кровит если пр

Алёна
Планирую Благовещенск (Амурская обл.)
Планирование

Ниже писала, спрашивала про анализы. Вот ответил врач на мою кровь и прочее. Нужно пить сиофор, сказал он, но я почитала, что побочек много, у меня всегда проблемы с диареей, животом... Поэтому думаю, как делать. Так как вес за два года набрался с 55 на 78 при росте 160, нужно его сбрасывать, я понимаю. Но кто что скажет об этом сиофоре и вообще ка

Виктория
Жду малыша, 20 неделя Санкт-Петербург
Интимная смазка и зачатие

Девочки, у меня очень деликатный ,но интересный вопрос.

как думаете , или по опыту, по рекомендациям врачей : влияет ли смазка на зачатие? На фертильность,на живучесть сперматозоидов .

по советам сексолога , использую смазку на водной основе уже давольно давно, к сожалению, с естественной проблемы.

стала задумываться, может имеет какое- то влияние это

Анастасия
Планирую Москва
25 день цикла хгч 2.3

Цикл 29-30 дней. Сегодня 25 день цикла. Хгч 2.3. Прогестерон 64. Есть надежда на беременность? Желтое тело 23мм

на 22 дц прогестерон 46. Желтое тело 19мм

0
9
Виктория
Жду девочку, 23 неделя Москва
Хгч растет)

Всем привет!

сдала хгч пока 2 раза с интервалом 48 часов

16.02 17.3

18.02 72.2

Получается прирост в 4 раза 🙏🏻 пока все равно переживаю и буду отслеживать дальше хгч, успокоюсь, только когда обнаружат пя в матке

Получается, что получилось с первого цикла планирования после вб! Надеюсь, что в нужном месте 🥺

В прошлый раз тоже хгч рос отлично, сдав

Сделали гистероскопию , насколько всё плохо?

Больше боялась , чем это на самом деле 😆

у меня был полип чуть больше сантиметра и очаговая гиперплазия . Получила операционный лист и есть пару вопросов пока жду гистологию :

1. эндометрий бледно-розового цвета , сосудистый рисунок выражен ( я так понимаю так не должно быть с рисунком? Может быть эндометрит ?)

2. Эндометриодных ходов нет ( эндометри

0
3
Анастасия
Планирую Екатеринбург
Укол ХГЧ

Девочки, врач сказала колоть овитрель, в аптеке есть только хгч в дозировке 500 и 1000, я так поняла я могу купить упаковку на 1000 и всю вколоть? Но как развести и куда колоть?

с врачом обсуждали только овитрель, там все просто в живот, ничего разводить не нужно😭

0
7
10 дпо тесты

заказала я значит тесты 10мме , в отзывах все пишут что не реагентят , показывают отлично , не врут . Сделала первый вчера 9 дпо , сегодня утром второй , но контрольная полоска кривая , это считать браком ? У кого так было , я просто впервые вижу такую кривую полоску 🙄. По состоянию на 10 дпо не болит ничего не тянет , все тихо и спокойно , тяну

0
5
Овуляция! Оно или нет?

У меня спкя. 2 года планирую беременность, безуспешно. Недавно начала пить глюкофаж, 2 месяца пью дифертон и прегнотон. Первый раз в жизни увидела такой яркий тест на овуляцию (43дц). Были обильные выделения как яичный белок, покалывало с одной стороны. Подскажите, это овуляция или нет? На следующий день выделения как будто пропали.

0
4