Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48899

148 574 участника
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Криза...

  У каждого крыша едет по-своему....У меня сегодня -завтра должны М прийти.А я не хочу...Ну не хочу я...А они,гады,все равно придут...и не думаю я совсем...и не зацикливаюсь...и не жду...и даже не надеюсь...Знаю,что М придут в срок и это меня злит....

Я НЕ ХОЧУ......

Хто знает? или Поделитесь опытом... :-)
Девченки, може кто-то знает точно с какого дня можно уже делать тест на беременность, ато сил уже нет терпеть, побыстрее узнать хочется :-) И у кого с какого дня тест уже показывал правильный результат? Я конечно настраиваю себя на худшее, но так хочется верить в лучшее...
0
5
victoria
SOFIA, 17 лет 9 месяцев Вена
По секрету всему свету!!!
Всем привет. Я новенькая. Вот,решила пополнить ряды будующих мамочек!!! И поделиться своей радостью с вами! У нас уже 11неделек,это такая долгожданная беременность! Т.к. первая попытка была неудачной (ЗБ на 8неделях). Но,благодаря таким сайтам и вашей поддержки, у нас все получилось довольно быстро... Всем удачи и хорошего настроения!!!
Екатерина
Санкт-Петербург
Девочки, всем привет!
Подскажите, кто знает, где в С-Пб можно сделать ГСГ под наркозом, мне эту процедуру врач назначил, а я слышала, что без обезбаливания очень неприятно! Кто-нибудь это делал?
0
4
Лиля
Царь, 17 лет 9 месяцев Москва
Сеть клиник "Семейный доктор"

Девчонки, беременюшки настоящие и бывшие :-)))

Подскажите, наблюдался ли кто-нибудь в сети клиник "Семейный доктор"? Если "да", то как она Вам в плане обслуживания???? Не разводят ли они на дополнительные деньги или еще какие-нибудь штуки не выделывают??

Я предполагаю заключить с ними контракт на ведение беременности (в клинике на Борисовском проезде). Врач вроде неплохая, молодая, отвечает на все мои вопросы (а у меня их всегда много :)))). Прочитала контракт, в субботу, вероятно, пойдем его заключать.

0
Marina
Лизаветик=), 23 года 7 месяцев Челябинск
такая каприза
стала невыносима даже для себя. проплакала весь вечер из за малейшего пустяка. хнык-хнык. Хотя стоп. для меня был не пустяк. я ведь сейчас такая ранимая. раз расплакалась значет обидели. просила не трогать меня успокоюсь сама, а он взял и психонул=( ушел спать вд ругую комнату меня оставил одну и слез еще больше. а могло быть и проще.. подулось бы еще немного и все. первой идти не хочу. это же нас с пузиком обидели не поняли=)
Tamara
Елена Константиновна, 15 лет Одесса
Поздравление
Девченки!! Вас и ваши половинки я поздравляю с днем всех влюбленных!!!!!!!!!!!!!!
0
2
Наталья
Симферополь
Это нормально?

Девочки подскажите, это нормально когда месячные выходят со сгустками крови и непонятным еще чем-то, иногда бывают очень большие куски (извиняюсь за подробности). У меня так было всегда. Недавно узнала что это свидетельствует о воспалении, но воспаления у меня нет , недавно была у врача. Тогда что это может быть?

0
6
Marina
Лизаветик=), 23 года 7 месяцев Челябинск
вопросы
подскажите когда и как готовить ребенка старшего к тому что у него будет братик или сестренка? и во сколько недель моно начинать друзьям и знакомым рассказывать о моем положении?
0
6
Анна
Москва
Дайте совет!

Привет девочки!! У меня такая проблема! Все время мы предохранялись , а теперь подумав о ребенке решили все способы предохранения исключить. И у меня началось: зуд ужасный , белые выделения, месячные пропали на два месяца((. Хотя тест показывает , что нет беременности. Да и в муже я спокойна, что не ходит на лево. Всмысле чтобы заразу какую подцепить. И главное все это происходит только у меня. Не знаете какой нибудь более менее приемлемый медицинский центр чтобы нам обоим сдать анализы и провериться на деторождаемость? Спасибо заранее!!

0
6