Контрольный выстрел.
Привет!!!! Вчера делала повторный тест.Опять тоже самое-бледная вторая полосочка.Тошнота прошла и теперь кроме набухшей груди ничего не говорит о беременности,но и ещё задержка в 6 дней.Как ни стараюсь нащупать в животе твёрдый комочек-не получается.А с первым получалось иногда.Может это простая задержка,а я уже переживаю?А не подскажете,когда лучше к врачу пойти,не вредно ли будет УЗИ?Он всегда начинает осмотр с этого.
Читать далее
Сделала утром тест и сразу хлынули монстры. тет естественно ничего не показал(Отрицательно). Но у меня была лапораскопия 8 месяцев назад, удаление кисты яичника. У кого-нибудь с такой лапороскопией были проблемы с зачатием? Напишите пожалуйста.