Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48903

148 568 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Мама троих (17 лет, 14 лет, 15 лет) Москва
Ну что со мной?
Девочки сегодня 23, месячных нет (и это после того как я пила дюфастон - а врач мне сказал что таблетками мы их вызовем и начнуться они с 20 по 23), тест сделала в понедельник - отрицательный, признаков нет никаких (беременности) иногда только как будто схватки какие-то на 5 сек схватит и отпускает, завтра к врачу - я очнь волнуюсь, ну что со мной такое??????
0
5
Ростов-на-Дону
ТРУБЫ...
Девченки, всем привет. завтра иду проверяться на проходимость труб и что то мне так страшно. Поделитесь опытом у кого проверяли - больно это или нет и что это за процедура такая
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
спасибо
Спасибо девочки, за поддержку!посмотри, что мой благоверный скажет придя с работы, может одумаеться, что ляпнул.....Спасибо, Вам!Завтра раззкажу нашу эпопею...
0
1
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
примерно девочка
Пришла с узи! сказали что все ок! спросила, когда можно узнать примерно кто? сказали примерно девочка! Позвонила мужу ,сказала, он "фу, я не хочу".....я так расстроилась, вообще...ничего не могу с собой поделать....прям расстроенная и все!
Мама мальчика (17 лет) Харьков
спайки
Давно не писала. Сейчас живу одной мыслью - поскорее забеременить. Я уже писала, что у меня проблема - спайки! Через неделю делаю лапароскопию, а в голове одни только мысли - а вдруг не поможет?! Девочки, это так страшно!!! Я сделала все анализы. У меня все хорошо - и гормоны все в норме, и инфекций никаких нет, и овуляция отличная, а вся загвоздка в спайках. Может кто-нибудь из вас или ваших знакомых делал лапароскопию, как быстро после этого получилось забеременить? Мне сейчас очень нужно это знать! Спасибо.
0
5
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
подскажите

Девочки, всем привет!

подскажите мне пожалуйста кто заранее планировал беременость, какие кто анализы сдавал?

0
5
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
имена
привет, девченки! вот сижу волнуюсь, жду скорее б уже 13:30, что б пойти на узи, и может скажут, кто там у меня в пузике живет! Сижу и думаю, а если скажут! надож, детку уже по имени называть...а имен еще не придумали....Некоторый задумки (если мальчик) есть, а если девочка, то вообще не знаю!Девочки, а вам какие имена нравяться?
0
4
Мама мальчика (17 лет) Клин
Доброе утро!
Девочки волнует такой вопрос. Может у кого-то тоже ыло такое. Второй день болит левый бок (то тянет, то колит). Очень переживаю. А до встречи с врачом еще целая неделя.
0
3
Киев
Я витаю в облаках!!!!

Хочу поделиться ЧУДОМ, которое произошло внутри меня. Я беременная. Это случилось совсем неожиданно! Честно! После долгого зацыкливания на хотении забеременить, я просто разозлилась на себя и перестала об этом думать, спасибо работе, помогла, Два месяца была как в аду: работа, дом - дом, работа. Даже на любимый Бибиблог не заходила и перестала вести календарик, когда у меня были монстры. И тут вдруг мне муж говорит: "А у тебя должны быть месячные". Ну я и сделала тест. И от неожиданности чуть с ума не сошла: две полосочки, жирные, настоящие, потом последовало еще 5 тестом с аналогичным результатом. Я никак не могла в это поверить, и муж записал меня к врачу. В субботу врач сделал узи и тихо произнес: "Поздравляю, Вы беременны, 3 недели от зачатия!"

Хочу всем планирующим сказать следующее:

Девочки старайтесь поменьше об этом думать, хоть это и тяжело, постарайтесь себя чем-то отвлечь, любите друг друга, наслаждайтесь жизнью, и ЧУДО обязательно к Вам прийдет. Верьте все будет хорошо! Если не сегодня, то через месяц, два, три...... Главное не отчаиваться, и не ждать этих проклятых монстров, пришли - хорошо, значит еще не время, а в следующий раз могут и не прийти. Всем удачи!!!

Мама мальчика (17 лет) Москва
боли в животе
Девчонки, а подскажите еще, может конечно это и нормально, но очень уж тоже волнует! У меня практически каждый день низ живота тянет, побаливает слегка и даже иногда колит такое ощущение, что внутри!
0
8