М должны придти ...предположительно завтра....не знаю...дернуло меня купить тест сегодня.....100% уверена что ничего не покажет...НО.....отчетливо видно 2-ю полосочку!..правда немного послабее чем контрольная....такого никогда не было!!!!!!!!!!
я если честно...пребываю в шоке
вторую слабоположительную. Признаки беременности у меня
особо не проявились, если только очень сильно ломит поясницу и
иногда болит живот как до месячных, а груди странно вообще
не болят, хотя раньше до этого болели. До месячных еще осталсь
ждать 3 дня.Вот теперь думаю, гадаю, беременна или нет? А как вы думаете?
Девочки, подскажите. Я не так давно наблюдаю за собой, поэтому точно не знаю какой цикл и когда овуляция.
Вроде 30 (31) дней.
В прошлом месяце вроде овуляция была на 17 (16 -тест) день.
Так вот исходя из этих расчетов до вторника делать тест вообще не собиралась, но муж уговорил. сделала в воскресенье утром - вторая полоска чуточку светлее, но довольно яркая, а вечером и сегодня совсем бледная. Так что это ? проглядела овуляцию? а если нет, то почему была яркая , а теперь светлее???
Девчонки!Всем приветик.Сегодня сделала тестик.Одна полоска.....
Но у меня все таки еще остается надежда,по моим подсчетам ,сегодня должны быть месячные их нет.....Если бы еще не мой нерегулярный цикл....
Приветик!
Девченки, подскажите, перед М. снижается БТ или температура тела? И в каком случае - какая примерно температура тела? Спасибо!