Войти
Зачатие

Зачатие - страница 48916

148 545 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Вопрос не в тему...
Девчонки!Скажите,а среди Вас из Нижнего Новгорода,кто-нибудь есть....Очень хочется найти землячку
0
2
Мама девочки (17 лет) Липецк
наверно получилось

М должны придти ...предположительно завтра....не знаю...дернуло меня купить тест сегодня.....100% уверена что ничего не покажет...НО.....отчетливо видно 2-ю полосочку!..правда немного послабее чем контрольная....такого никогда не было!!!!!!!!!!

я если честно...пребываю в шоке

Мама девочки (15 лет)
Ждем-с..
Сегодня 42 день цикла, а монстры все еще не пришли... Тест я так и не сделала, так как все время забывала. Живот тянет, немного побаливает, тошнота легкая, плаксивость и раздрожение, но у меня почему-то уверенность, что это не Б. Жду монстров 2 декабря, так как думаю, что выделения, что были у меня со 2 по 14 ноября, которые мне гинеколог написал как эрозионное кровотечение, возможно и были раньше времени пришедшими М. А потом буду думать, что дальше делать. При БТ 36,3 ведь не могу же я быть беременной ??? или могу? Такая БТ держится весь цикл, 2 градусника проверила, так что скорее всего после 2.12.2007 придут монстры.... А как не хочется...
0
4
Новочебоксарск
что это может быть?
Сегодня с утра сделала тест, не дорогой, кажется вера тест, у меня показало 2 слабую полоску но отчетливую, сделала другую, подорже, кажется называется эвитест, вторую полоску он мне не показал.До этого за 2 дня я делала 2 теста, тоже не дорогих они показали
вторую слабоположительную. Признаки беременности у меня
особо не проявились, если только очень сильно ломит поясницу и
иногда болит живот как до месячных, а груди странно вообще
не болят, хотя раньше до этого болели. До месячных еще осталсь
ждать 3 дня.Вот теперь думаю, гадаю, беременна или нет? А как вы думаете?
Мама мальчика (17 лет) Москва
пропустила?

Девочки, подскажите. Я не так давно наблюдаю за собой, поэтому точно не знаю какой цикл и когда овуляция.

Вроде 30 (31) дней.

В прошлом месяце вроде овуляция была на 17 (16 -тест) день.

Так вот исходя из этих расчетов до вторника делать тест вообще не собиралась, но муж уговорил. сделала в воскресенье утром - вторая полоска чуточку светлее, но довольно яркая, а вечером и сегодня совсем бледная. Так что это ? проглядела овуляцию? а если нет, то почему была яркая , а теперь светлее???

0
5
Мама девочки (17 лет) Москва
В чем прикол? :)
Девочки привет всем! У меня вопросик не по теме. Раньше я как-то не задумывалась, а тут... в общем у меня очень не регулярный цикл. Может 31 день, а может и 38 и 39 даже. Так вот. У нас с мужем прикол такой стал. Когда у меня сильные задержки, я ему говорю: "Пойдем милый, вызывать монстры мои будем, а то что-то их долго нет :)". В общем прикол в том, что когда мы так "шутим", на следующий день (очень редко через один) "они" как по заказу! Муж: "Вот видишь какой я полезный во всех смыслах :)))". Так в чем прикол? Я знаю что тем кто долго не может родить рекомендуют использовать мужей, а здесь? Тот же принцип? Интересно, чесное слово :)
0
7
Мама девочки (17 лет) Нижний Новгород
Надежда все же умирает последней.........

Девчонки!Всем приветик.Сегодня сделала тестик.Одна полоска.....

Но у меня все таки еще остается надежда,по моим подсчетам ,сегодня должны быть месячные их нет.....Если бы еще не мой нерегулярный цикл....

0
4
Киев
БТ
Привет девочки. Подскажите пожалуйста, у меня второй день задержки БТ 37,3 - 37,5 тест показал одну полосочку. Что это может быть? может попробовать позже сделать тест, и через сколько его можно повторить чтобы наверняка?
0
3
Мама мальчика (17 лет) Киев
температура тела

Приветик!

Девченки, подскажите, перед М. снижается БТ или температура тела? И в каком случае - какая примерно температура тела? Спасибо!

0
4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Минск
Вопросик...
Девочки, скажите, с какого момента идет отсчет недель беременности? С зачатия или со дня последних монстров?
0
4