Категория
Зачатие
Привет девочки!
Планирую беременность при куче проблем.Недавно закончила приём фемодена для лечения кисты яичника.В этом цикле делала узи 3р,смотрела как созревает фоликул.Он зрел,а потом превратился в кисту жёлтого тела 4см.БТ с 16 дня 37 - 37.2.По тестам овуляция была на 16 день.Показала всё это врачу,а она мне заявляет,что овуляки не было и опять у меня та же киста,что и была - фоликулярная.Это значит,что беременности нет((((.
До месячных ещё 2 дня,БТ 37,говорят это из-за кисты.И не знаю,что думать.Поверить врачу?Но меня одолевают смешанные чувства:она и убедила меня,он и я чувствую,что со мной что-то происходит (а может самообман).
У меня уже была и операция (один яичник удалили),и беременность (плод к несчастью замер в 10 недель).
Читать далее
Это приговор?
В 13 лет у меня как правило пошли первые месячные, болезненные и длительные! следующих не было пол года , потом месяц и т.д. Короче врачи ставят диагноз - нерегулярный цикл за счет гормональных нарушений, аднексит и детская матка!
Читать далее