Войти
Зачатие

Зачатие - страница 628

148 547 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Волгоград
Кто-то не делает ничего, а кто-то проходит через все круги ада

Девочки, доброго дня!

Надеюсь, что не натолкнусь на волну осуждения за свое мнение, но хочется поделиться мыслями.

Общались с хорошей знакомой, с которой долгое время не выходили на связь. Пару месяцев назад она снилась мне беременной. Спустя несколько дней общались по телефону и я рассказала ей свой сон, а она в ответ: "Я на девятом месяце". О

Санкт-Петербург
Выросло хгч

7 числа было 2632 вчера сдавала 13328 выросло) так же вчера я делала УЗИ, плодное яйцо было 10,7мм эмбриона видно не было) если хгч растёт, я так понимаю скоро эмбриона будет видно ? Не может же хгч расти если там просто плодное яйцо без эмбриона.

0
5
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Москва
Такое бывает?

Будет длинный пост, потому что Мой шок в шоке! И внизу два вопроса для размышления 🤔

Никак не думала, что в этот раз всё случится с первого раза 😳

Предистория: почти 2.5 года неясного генеза, ни одной беременности, потом наступила почти ровно 3 года назад- ребенку 2.3 сейчас.

Муж сразу сказал, как что - я «за» второго ребенка 😅 но я был

планирую беременность Краснодар
Летрозол стимуляция

Всем привет! Назначили летрозол по 5 мг с 5-9 день цикла, на 11 день началась мазня, 2 дня и прошло. Сегодня 13 день цикла врач посмотрела сказала ничего нет. У кого тоже была стимуляция летрозолом были дм фолликул?

0
4
планирую беременность Москва
Отправили на инсеминацию

Сходила я к врачу с моей пробой шуварского

головастики заползают, но дохнут в моей слизи… такая я вот убийственная дама)

сказала не забивать голову и идти на ИИ

уже в феврале, а праздники отгулять.

купила себе пачку сигарет и в машине сижу курю…надоело

буду жить и не париться…

Мама двоих (7 лет, 2 года), планирую беременность Москва
И хочется верить, но все ж

Это,наверное, один из самых моих сумасшедших графиков:

до 15го дня цикла была уверена, что овуляции уже и нет, с 16го - офигевала, что, кажется, она есть, но даже и не близко в те дни, когда я ее ждала,

потом был жииирный такой реагентище, породивший веру и десяток кристально чистых тестов после, породивших неверие..

И даже сейчас хочется верить., чт

0
беременна, 34 неделя Москва
УЗИ ❤️ (6 недель ровно по М)

Не сдержалась, сходила проверить своего малыша☀️ Растем❤️

Узист сказала, что растет хорошо🙏 дай бог к 18 декабря уже хорошо вырастет, надеюсь увидим эмбриончика с сб уже🙏

(По Овуляции 3 нед. 1 день сегодня), а узист сказала, что по УЗИ 4 недели🤗

Прошлое УЗИ было 7 декабря, там увидели анэхогенное образование 2 мм.

Как думаете, норм ли выросло плодн

Внутриутробная инфекция в прошлом и проходимость труб

Привет. Кто в беременность сталкивался с внутриутробной инфекцией, инфицированной плацентой? При планировании следующей у вас всё было в порядке в матке, маточных трубах?

0
8
планирую беременность Калуга
10 дпу, хгч не вышел

Девочки, привет!

10 дней назад делала укол хгч (стимуляция овуляции). С 4 дпу следила тестами, как он выходит, сегодня 10дпу и самый малочувствительньный тест выдал вторую полоску. Завтра мне надо пойти сдать кровь на хгч по назначению врача и по результатам принять решение продолжать дюфастон или отменять. Но получается укол не вышел еще из организ