Привет. Кто в беременность сталкивался с внутриутробной инфекцией, инфицированной плацентой? При планировании следующей у вас всё было в порядке в матке, маточных трубах?
Соска белого цвета, сработает это?
Девочки, привет!
10 дней назад делала укол хгч (стимуляция овуляции). С 4 дпу следила тестами, как он выходит, сегодня 10дпу и самый малочувствительньный тест выдал вторую полоску. Завтра мне надо пойти сдать кровь на хгч по назначению врача и по результатам принять решение продолжать дюфастон или отменять. Но получается укол не вышел еще из организ
Была сегодня на узи. По месячным срок 5н2д. А по УЗИ сказали 4 недели. Вопрос когда на учёт идти в вставать 🤷

Что вы планировали беременность, естественным путем, прислушивались к себе, и тд и тп, отслеживали тестами и потом забеременели?) я к тому, что, не отпускали ситуацию)

В прошлом цикле был пролет… Овуляция точно случилось, желтое тело 24 мм, также в левом яичнике была фолликулярная киста 22 мм, которая в тот же день, по ощущениям, лопнула. На недавнем узи ее уже не было. Па после укола хгч были в назначенные дни.. не знаю, в чем может быть дело, возможно повлиял стресс. Муж сейчас дополнительно принимает сперотон,
Девочки, доброе утро! Поскидывайте пожалуйста свои беременные графики БТ 🙏🌺

Первый день последних месячных указала 5 ноября, но 2 дня просто мазало. 7 ноября начались обильные. Тест на овуляцию положительный 20 ноября. Считаю, что овуляция была 21 ноября. 11 декабря на узи плодное яйцо 3,8 мм. Желточного мешочка не видно. Перелопатила весь интернет. СВД плодного яйца расстраивает( поддержка утрожестаном 200*2)