Подскажите пожалуйста, подала документы на Эко по ОМС в Ава Казань, сказали позвонить через два месяца. В заявлении прописано, что я выбрала их клинику для Эко. А я хочу уйти по федеральной квоте, но мне сказали, что сначала в РТ надо встать через них. Только я не совсем поняла, в какой момент мне нужно заявить, что я хочу в другой регион? Че
Сегодня была инсеминация, эко нам не назначают, сначала 6 циклов инсеминации нужно пройти, чтобы на эко отправили. Сегодня был первый раз. До этого неделю колола одни гормоны, потом единоразово другой. Был один зрелый фоликул, 3 почти зрелых, тоже могли выстрелить, даже стоял вопрос отмены процедуры, т.к много фоликулов. Очень волнительно, больше 4
Девочки, всем привет!
04.11 была проведена лапароскопия и тубэктомия, 9.11 пришли месячные, обильные и очень болючие
Сейчас задержка 3 дня и мазня коричневая
У кого было так же? Норма ли это? Понимаю, что цикл будет долго восстанавливаться, но хотелось бы узнать сталкивались ли с этим или нет?
сделала первое узи 😍 малыш в матке, виден желтый мешочек, идем в срок 🥰
Здравствуйте. Ранее по рекомендации гинеколога из-за сильных синдромов пмс было назначено на 3мес Цикловита. Цикл всегда регулярный +- 27 дней. Цикловиту пропила всего один курс, т.к. забыла в новом купить таблетки, так и не стала дальше пить. В тот цикл приема цикловиты месячные и правда пришли мягче без сильных пмс, но цикл был 24 дня. Сейчас уже
21 дц ,вечер ))Пошла в туалет а там маление красные капочки как соринки но это кровь, но еле еле заметно ....из ощущений усталость, тяжесть внизу живота ,списываю всё на пмс ,хотя до них 8 дней
Добрый вечер хгч 766.5 при задержке 9 дней нормально ли?)
Девочки, не понимаю, сдавала трехэтапный ВА, а мне пришло только одно значение, нет подтверждающего L2. Это нормально?

Доброго дня! Сегодня отстрелялась,после обеда даже успела поработать. Все прошло быстро,больше страха нагнала на себя. Из наркоза вышла в слезах) сама не поняла,чего плакала) Уже уходя из пц,поняла,что мне плохеет,в глазах потемнело,посидела и полегчало. Живот не болит совсем. До гистеры сделали кольпоскопию,врачу не понравился небольшой участок,вз
Девушки обидные прозрачные выделения как вода или слизь это могут быть предвестником месячных? А то все не как не начнутся в интернете пишет что это норма за 1-3 дня такие выделения перед м
мне их ждать скоро?