Доброго дня! Сегодня отстрелялась,после обеда даже успела поработать. Все прошло быстро,больше страха нагнала на себя. Из наркоза вышла в слезах) сама не поняла,чего плакала) Уже уходя из пц,поняла,что мне плохеет,в глазах потемнело,посидела и полегчало. Живот не болит совсем. До гистеры сделали кольпоскопию,врачу не понравился небольшой участок,вз
Девушки обидные прозрачные выделения как вода или слизь это могут быть предвестником месячных? А то все не как не начнутся в интернете пишет что это норма за 1-3 дня такие выделения перед м
мне их ждать скоро?
Сегодня 10 ДПО. Овуляцию отслеживала по тестам. Цикл после беременности стабильный 28-30 дней. В позапрошлом цикле была бхб. Благо Хгч поднялся всего до 17 и М пришли без задержки. Зато прошлый цикл( следующий после бхб) сбился и был всего 24 дня.
Тест пустейший, кристально. Пик тестов был на 14 ДЦ, 30.11. Считать ДПО стала с 2.12
и как назло в
Уже несколько лет пытаемся зачать малыша, 8 дпо тесты кристальные, грудь очень болит, соски болят, но не увеличилась. Девочки, поддержите таких ждунчиков, как я, с какого дпо начались тени? И какие симптомы были, что вы поняли, оно!
Плодное яйцо есть, хгч 6 числа был 2632 беременность маточная без отслойки, шейка матки закрытая. А вот эмбриона не видно в яйце, говорит либо рано либо придётся чистить. У кого была такая ситуация?
1 декабря была лапароскопия из-за внематочной. Через неделю сходила на прием в жк. Закрыли больничный сказали приходить через два месяца.
Сегодня звонит акушерка с участка и приглашает на дополнительный прием для назначения дообследования. Гистология пришла и по ней тоже будет разговор. Там что пишут в гистологии вб?
Я уже что только не передум
Что-то покалывает, простреливает, но не критично чтобы прям заострять на этом внимание. Никаких вкусовых, запахов особенностей нет)) Грудь спокойно
Было только пару раз ощущение подхода М, таким минутным захватом и отпускало.
Тесты красивые, любуюсь, немного в мании 🤪
Два дня задержки. Тест самый простой - Будьте уверены. Реагент или полоска? Сколько дней после овуляции прошло не знаю, не отслеживала.
Добрый день! Проходила ЭхоГСС (после 7 месяцев планирования), через обе трубы так жидкость и не прошла… В итоге врач посоветовал лапароскопию. Вроде звучит как выход, но я начала читать мнения об этой операции - бытует позиция, что если трубы окажутся непроходимы, то лапароскопия будет нацелена только на их удаление… 😱
Расскажите, пожалуйста, была
Сильно сбился цикл, сперва киста, в следующем поздняя овуляция. Сдала гормоны на 3дц, ЛГ в 2 раза выше ФСГ, доминантного фолика нет(
Назначили Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Были ли проблемы с этими гормонами у Вас? Помог ли Дюфастон выравнять их соотношение?(