Войти
Зачатие

Зачатие - страница 636

148 556 участников
Сообщество о зачатии и планировании ребенка. Обсуждение подготовки к беременности: анализы, врачи и клиники, гинекологические болезни и их лечение, …
Все записи
Стимуляция УЗИ ГСГ, ЭХО, МСГ, Фертилоскопия Анализы ЖК / Платные клиники / Лечащие врачи/ Лаборатории/ Санатории Гистероскопия Анамнез Планирование и лишний/малый вес Биохимическая беременность Лапароскопия Гистология Биопсия, аспират Гидротубация Гормональные изменения в груди Медикаменты, витамины, травы Искусственный климакс Кольпоскопия ИИ, ВМИ Процедуры и лечение Фолликулометрия Планирование после ЗБ,ВБ, В От модератора (Категория ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ) Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Беременность 1 триместр (только до 10 недель) История успешного зачатия Как я сообщила о беременности День Х наступил! Анкета для Б (заполняется после УЗИ) Овуляция (тесты на овуляцию) Месячный цикл Базальная температура, ТТ, графики БТ Задержка М и нет Б Планирование пола, знака зодиака, двойни Лягухи, аисты, чихи, приметы Поздняя беременность Статьи, полезная информация Нетрадиционные подходы Опросы (только посты с опросами) Религия и планирование Позы, спринцевание, ПА и др. ОК при планировании (ребаунд-эффект) Планирование второй и последующей Б Сны Фильмы и книги про планирование и беременность Психологический фактор бесплодия Хочушки со стажем Питание Выкидыш Внематочная беременность Замершая беременность Прерывание беременности по медицинским показаниям и все, что с этим связано Гинекологические заболевания Инфекции Неясный генез Несовместимость Негинекологические заболевания и зачатие Страхи Когда муж не хочет ребенка Давайте знакомиться Юмор, Лирика, Картинки сг /анализы/ обследования для мужчин Эко статистика ★Наши поздравления★ Встречи в реале
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Коломна
Сделала гистероскопию

Доброго дня! Сегодня отстрелялась,после обеда даже успела поработать. Все прошло быстро,больше страха нагнала на себя. Из наркоза вышла в слезах) сама не поняла,чего плакала) Уже уходя из пц,поняла,что мне плохеет,в глазах потемнело,посидела и полегчало. Живот не болит совсем. До гистеры сделали кольпоскопию,врачу не понравился небольшой участок,вз

0
4
планирую беременность Бранденбург
Выделения

Девушки обидные прозрачные выделения как вода или слизь это могут быть предвестником месячных? А то все не как не начнутся в интернете пишет что это норма за 1-3 дня такие выделения перед м

мне их ждать скоро?

Поныть над пустым тестом(((

Сегодня 10 ДПО. Овуляцию отслеживала по тестам. Цикл после беременности стабильный 28-30 дней. В позапрошлом цикле была бхб. Благо Хгч поднялся всего до 17 и М пришли без задержки. Зато прошлый цикл( следующий после бхб) сбился и был всего 24 дня.

Тест пустейший, кристально. Пик тестов был на 14 ДЦ, 30.11. Считать ДПО стала с 2.12

и как назло в

Расскажите воодушевляющие истории

Уже несколько лет пытаемся зачать малыша, 8 дпо тесты кристальные, грудь очень болит, соски болят, но не увеличилась. Девочки, поддержите таких ждунчиков, как я, с какого дпо начались тени? И какие симптомы были, что вы поняли, оно!

Санкт-Петербург
4 недели 5 дней, эмбрион не везуализируется

Плодное яйцо есть, хгч 6 числа был 2632 беременность маточная без отслойки, шейка матки закрытая. А вот эмбриона не видно в яйце, говорит либо рано либо придётся чистить. У кого была такая ситуация?

Мама троих (3 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск
Вас приглашали на дополнительный прием к врачу?

1 декабря была лапароскопия из-за внематочной. Через неделю сходила на прием в жк. Закрыли больничный сказали приходить через два месяца.

Сегодня звонит акушерка с участка и приглашает на дополнительный прием для назначения дообследования. Гистология пришла и по ней тоже будет разговор. Там что пишут в гистологии вб?

Я уже что только не передум

0
9
Ощущения 8-9 ДПО.

Что-то покалывает, простреливает, но не критично чтобы прям заострять на этом внимание. Никаких вкусовых, запахов особенностей нет)) Грудь спокойно

Было только пару раз ощущение подхода М, таким минутным захватом и отпускало.

Тесты красивые, любуюсь, немного в мании 🤪

0
4
Мама двоих (13 лет, 11 месяцев), планирую беременность Пермь
Реагент или полоска?

Два дня задержки. Тест самый простой - Будьте уверены. Реагент или полоска? Сколько дней после овуляции прошло не знаю, не отслеживала.

планирую беременность Москва
Непроходимость труб - есть ли шанс?

Добрый день! Проходила ЭхоГСС (после 7 месяцев планирования), через обе трубы так жидкость и не прошла… В итоге врач посоветовал лапароскопию. Вроде звучит как выход, но я начала читать мнения об этой операции - бытует позиция, что если трубы окажутся непроходимы, то лапароскопия будет нацелена только на их удаление… 😱

Расскажите, пожалуйста, была

0
8
Помог ли Вам дюфастон наладить цикл?

Сильно сбился цикл, сперва киста, в следующем поздняя овуляция. Сдала гормоны на 3дц, ЛГ в 2 раза выше ФСГ, доминантного фолика нет(

Назначили Дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Были ли проблемы с этими гормонами у Вас? Помог ли Дюфастон выравнять их соотношение?(

0
9